В Новосергиевском районе 16-летний водитель мопеда сбил пешехода

10:02 Комментарии
Реклама на сайте
Кстати, пострадал сам водитель, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

ДТП произошло в Новосериевском районе (село Герасимовка) напротив дома №2А по улице Молодежной на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог.

16-летний водитель мопеда фирмы "Альфа" сбил 32-летнего пешехода, который находился на правой по ходу движения мопеда обочине. После этого мопед опрокинулся на проезжей части.

Пешеход не пострадал, а вот несовершеннолетний водитель с различными телесными повреждениями обращался в ГБУЗ Новосергиевская РБ. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. На момент ДТП он находился без мотошлема. Отделом ГИБДД ОМВД России по Новосергиевскому району выясняются все обстоятельства произошедшего ДТП.

Также в селе Покровка того же Новосергиевского района 22-летний водитель мотоцикла "Хонда" при движении не выдержал безопасную дистанцию при повороте налево и столкнулся с "Ладой Грантой" с прицепом, за рулем которой сидел 33-летний водитель. Мотоциклист был доставлен в ГБУЗ Новосергиевская РБ с различными телесными повреждениями. После осмотра врача назначено амбулаторное лечение, отпущен домой.


№ 104039