Овнам 12 января необходимо найти точку концентрации, а Тельцам лучше не вспоминать прошедшие обиды

03:22 Комментарии
Реклама на сайте
Сегодняшний день хорош для любых начинаний. Главное, избавиться от лени и не поддаваться апатии — удача будет сопутствовать инициативным знакам зодиака.
Овен. Сконцентрируйте внимание на важных делах, не распыляясь на второстепенные. Это поможет быстрее справиться со сложной работой и оставить время для общения с близкими людьми. Сегодня ваши родственники нуждаются в заботе гораздо больше, чем обычно — не закрывайте глаза на их просьбы.

Телец. Следите за тем, что и кому говорите. Есть вероятность выдать личные тайны сплетникам. Вечер идеален для выяснения отношений с партнером по браку. Главное, не вспоминать прошлые обиды и не «давить» на любимого человека. Все-таки, все прошедшее осталось в прошлом и необходимо жить настоящим.

Близнецы. Могут возникнуть некоторые проблемы в рабочей сфере. Учитесь мыслить позитивно и не обращайте внимания на сегодняшние неурядицы. Оптимистичный настрой привлечет в жизнь удачу. Вечер хорош для решения семейных проблем. 12 января Вам удастся без особых сложностей найти компромисс в любой ситуации и примирить поссорившихся домочадцев.

Рак. Готовьтесь, что в этот день ничего не будет происходить и получаться просто так. Сократите контакты с интриганами и постарайтесь не думать о происках соперников. Спокойно выполняйте свою работу и не принимайте участия в дискуссиях на профессиональные темы. Вечером вы получите удовольствие от общения с представителями младшего поколения.

 Лев. День будет несколько проблемным. По возможности отмените все важные события, чтобы избежать негативной развязки. Организуйте небольшие посиделки и постарайтесь расслабиться. Вторая половина суток подходит для хлопот по дому — скучные и рутинные дела помогут отвлечься от переживаний. 

Дева. Вы не сможете ничего добиться, если продолжите отсиживаться в углу. Будьте целеустремленными и настойчивыми. Тогда сами удивитесь от своих способностей. Вечером ожидаются приятные знакомства с представителями противоположного пола. Но не спешите изливать душу и ограничьтесь легким флиртом — серьезные начала могут немало разочаровать.

Весы. Все финансовые вопросы будут решаться 12 января быстро и легко. Но не ставьте свою подпись на документах, если испытываете хотя бы малейшие сомнения в надежности партнеров — лучше прослыть перестраховщиком, чем попасть в денежную ловушку. А вот за что переживать не стоит, так это за личные отношения — там все ровно, спокойно и гармонично.

Скорпион. Вам не стоит забывать о силе мысли. В этот день вы сможете убедиться в том, что они материальны. Постарайтесь четче формулировать свои желания — иногда они сбываются совсем не так, как хочется. Вечером найдите время для выяснения отношений с любимым человеком.

Стрелец. Больше помогайте и не ждите благодарности в ответ. Будьте добрее к окружающим людям, даже к тем, кто не вызывает симпатии. Сегодняшний вечер посвятите медитациям — расслабление пойдет на пользу и вы со вторым дыханием начнете новый день.

Козерог. Налаживайте отношения с коллегами и руководством. Не возвышайте себя над остальными сотрудниками, иначе незамедлительно упадете со своего пьедестала. Вечер подходит для отдыха в кругу семьи — домочадцам не хватает вашего внимания.

Водолей. Несмотря на конец недели, день отлично подходит для карьерных вопросов. Можно заключать сделки, подписывать договоры. Но заручитесь поддержкой опытных друзей и знакомых — доверие доверием, а здравый смысл на первом месте. На романтическом небосклоне сегодня облачно. Любимый человек переживает из-за вашей холодности и невнимательности.

Рыбы. Если не будете отвлекаться от рабочих вопросов на просьбы каждого человека — дела пойдут гораздо активнее и веселее. Так что не бойтесь побыть эгоистом. Обо всех одновременно заботиться невозможно. Вечер посвятите спорту на свежем воздухе — звезды намекают, что настало время выполнить свое обещание и начать бегать.


№ 107118