В "зеркальную" дату в Оренбурге поженятся 27 пар

19:21 Комментарии
Реклама на сайте
12.02.2021 для регистрации брака выбрали многие оренбургские пары, тем более красивая дата пришлась за пару дней до празднования Дня всех влюбленных.

По сообщению городского ЗАГСа, завтра, 12.02.2021 года в Оренбурге зарегистрируют свой брак в "зеркальную дату" 27 пар. У молодежи существует примета, что хорошая семья начинается с красивой свадебной даты, поэтому пары и выбирают для свадьбы какое-то особенное число в календаре. Завтра одно из таких, тем более пятница, свадебный день, да еще накануне Дня влюбленных.

ЗАГСу Оренбурга (на улице Пионерской и в филиале на проспекте Дзержинского) предстоит "расписать" 27 пар, хотя в прошлом году в этот день вступили в брак 17 пар. Именно с тем, что 12 февраля в этом году "красивая дата", и связано большее число желающих "связать себя узами Гиминея". Сейчас вообще очень хорошее время для свадеб. Период с 7 января и до Масленицы вообще на Руси считался свадебными неделями. До середины марта по пятницам и субботам в Оренбурге будет каждый раз появляться по 13-15 новых семей.


№ 83284