Стрельцам нельзя игнорировать просьбы детей, Козерогам будет полезен спорт, а Овнам придется четко формулировать задачи

05:29 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп сулит спокойный день. Сегодняшние проблемы будут казаться легкими, а неурядицы отойдут на задний план.

Овен. Звезды предсказали сложный день. Сегодня вам придется в одиночку разбираться с семейными проблемами — не бойтесь брать на себя ответственность за принятые решения. Постарайтесь четко сформулировать задачи и не отвлекайтесь на звонки друзей и сообщения виртуальных знакомых — домашние дела на первом месте.

 

Телец. Вас ждет неплохой день. Но сегодняшним утром могут возникнуть сложности на личном фронте. Уделите время партнеру по браку и попробуйте вернуть в отношения романтику. Звезды не призывают тратить все деньги на покупку шоколадных сердечек. Организуйте прогулку и не скупитесь на теплые слова — комплименты творят чудеса.

 

Близнецы. Планеты расположились удачно, и представителей вашего знака ждет интересный и плодотворный день. Но не игнорируйте подсказки внутреннего голоса, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. И постарайтесь сократить контакты с легкомысленными друзьями — вас могут втянуть в рискованную денежную авантюру.

 

Рак. Этот день пройдет в напряженном режиме. Наберитесь терпения и не нервничайте из-за возникающих проблем. Возможно, судьба специально устраивает испытания, чтобы проверить, как вы поведете себя в той или иной ситуации. И не стесняйтесь обращаться за помощью к влиятельным друзьям — советы знающих людей окажутся нелишними.

 

Лев. Вас могут пригласить на интересное мероприятие. Но не спешите с ответом — возможно, на этой тусовке будут люди, которых вы недолюбливаете. Если есть желание отдохнуть, организуйте загородную прогулку для всей семьи — и весело, и не очень затратно. Или назовите этот день днем медитаций и расслабьтесь наедине с собой.

 

Дева. День подходит для решения бытовых вопросов. Вы получите удовольствие от спокойной работы по дому и перестанете нервничать из-за мелких хозяйственных неурядиц. Но постарайтесь грамотно (и справедливо) распределить обязанности между родственниками, чтобы никого не обидеть — близкие люди не в настроении.

 

Весы. День будет удачным для свободных представителей вашего знака — звезды предсказали приятные встречи и интересные знакомства. Ну а те, кто давно обзавелся семьей, могут посвятить время налаживанию отношений с родственниками — есть шанс улучшить атмосферу в доме и урегулировать конфликтные ситуации.

 

Скорпион. Вас переполняют идеи, касающиеся благоустройства жилья. Это дело хорошее, но не спешите с принятием решений — посоветуйтесь со знакомыми специалистами и поинтересуйтесь мнением своих родственников. И самое главное — распланируйте бюджет, чтобы не корить себя за излишние траты.

 

Стрелец. Звезды советуют посвятить этот день общению с детьми. Следите за сменами настроения своих наследников и не игнорируйте их просьбы. Сегодняшний вечер подходит для творческой деятельности. Возможно, вы найдете новое интересное хобби — главное, не ждать быстрых результатов и хвалить себя даже за небольшие успехи.

 

КозерогМогут возникнуть сложности в общении с близкими. Не обижайтесь на критические замечания друзей и родных и попробуйте взглянуть на ситуацию глазами своих собеседников — возможно, вы поймете, что ошибались. Вечером звезды советуют найти время для занятий спортом — нагрузки избавят от грустных мыслей.

 

ВодолейНебесные светила предсказали спокойный и хороший день. Проявите инициативу при решении бытовых вопросов и старайтесь не прятаться от проблем. Найдите время для работы по дому и для общения с родственниками. После обеда ожидается звонок от старых друзей. Не исключено, что вас обрадуют известием о скором визите.

 

Рыбы. У многих представителей знака появится потребность в уединении. Звезды не видят в этом ничего плохого, но советуют не превращаться в затворников — оставьте время для прогулок и общения с близкими людьми. Вторая половина дня порадует финансовыми сюрпризами — возможно, вам вернут долг, о котором вы успели забыть.

Данные предоставлены Astro7


№ 108313