Близнецы экстравагантно покажут себя, а Скорпионам звезды советуют заглянуть в себя, да поглубже

04:25 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп на 12 марта обещает довольно ровный эмоциональный фон.

Овен. Выбросьте из головы все сомнения и вас непременно ждет успех. Удача любит решительных. День одинаково хорошо подходит и для завершения старых дел, и для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Овен способен объективно оценивать ситуацию. Звезды уверены, что сегодня вы все сделаете правильно.

Телец. Не стоит перебарщивать сегодня с утра в любых делах. Сдерживайте эмоции, устремления, порывы. Звезды дают такую рекомендацию Тельцу потому, вы можете допустить опрометчивую ошибку. Поразмыслите над тем, как строятся отношения с вашей половиной. Вам удастся разобраться в неоднозначных ситуациях, а часто и предсказать, как могут развиваться события. Вторая половина дня будет обратна первой. Вот тут не теряйте времени и жмите на газ.

БлизнецыНе скупитесь проявлять свои лучшие качества. Сейчас яркие черты характера помогут Близнецам в деловых вопросах. Причем, чем экстравагантнее вы покажете себя, тем более удачливо сложится день. Небесные светила считают, что весь день хорош для решительных действий. Действуйте смело, креативно. А вот в любовных делах не спешите и не суетитесь

Рак. Доверьтесь интуиции - единственному верному помощнику Рака в воскресенье. Слушайте внимательно внутренний голос, не отмахивайтесь от подаваемых знаков. Именно интуиция подскажет вам сферу деятельности, в которой сегодня можно быть продуктивным. Но если результат для вас не важен, то просто получите удовольствие от общения со своим я.

Лев. Производить наилучшее впечатление – один из безусловных плюсов Льва. Этот божественный дар поможет сегодня построить надежный фундамент для своего будущего. Стоит вам просто поговорить с человеком по телефону - он уже готов идти с вами на любые авантюры. Звезды намекают на приход денег. Не спешите транжирить, вы давно собираетесь предпринять далекое путешествие по России, например, на Сахалин. Вот и начните копить.

ДеваДела сегодня будут нанизываться, как мясо на шампур.  Дева, конечно, способна справиться с чем угодно, но звезды рекомендуют этого не делать сегодня. Вспомните, что воскресенье идеально подходит для отдыха в окружении тех людей, которые вам приятны. Позвоните друзьям, купите сладостей детям и пожарьте шашлык на свежем воздухе. Весенний день особенно украсит ваш отдых.

Весы. Конечно, за трудовую неделю вы устали, но пролежать воскресенье на диване – не самый лучший вариант. Свободное время используйте для обучения и усовершенствования навыков. Весы - способные ученики, чем больше вы умеете и знаете, тем успешнее будет складываться карьера. Чтобы не обделить вниманием близких, засядьте за освоение нового вместе.

Скорпион. В воскресенье Скорпион почувствует стойкую необходимость обновления. Перетрясите свой гардероб, сделайте прическу или хотя бы переставьте мебель. Звезды советуют Скорпиону сегодня заглянуть поглубже к себе в душу. Вы прячете там нечто сокровенное. Не обязательно вытаскивать все наружу и предъявлять близким, но разобраться самому Скорпиону придется.

Стрелец. Сегодня Стрельцу легко будет найти общий язык с окружающими, произвести хорошее впечатление на тех, кто обычно настроен критически и замечает только чужие недостатки. Используйте эту способность для решения застарелых проблем, от которых вы давно прячетесь. Скелет может вывалиться из шкафа в любую минуту и испортить отношения с партнером. Послеобеденное время посвятите чему-то спокойному и знакомому.

Козерог. Организаторскими талантами Козероги редко одарены, однако, воскресный день способен удивить. Гороскоп обещает, что окружающие с удовольствием станут подчиняться вашим указаниям. Даже обижаться не станут, если вы будете указывать в слишком ультимативной форме. Правда, придется думать о многих вещах одновременно. И это для Козерогов тоже станет непростой задачей.

Водолей.  Сложные дни украсит только оптимизм. Начните улыбаться с утра – себе в зеркале. Перемелится – мука будет, эту русскую пословицу возьмите на вооружение на весь день. Звезды рекомендуют Водолею не спешить с выводами: скоро вы догадаетесь, как извлечь пользу из происходящего. Любимый человек порадует приятным сюрпризом. Не забудьте вернуть ему комплимент.

Рыбы. День одинаково хорошо подходит и для завершения старых дел, и для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Фортуна осветит любое начинание и придаст сил. В свете софитов не забывайте о близких, разделите с ними и дела, и отдых. Особенно хорошо все будет получаться в автомобильной тематике: покупка, ремонт, уход.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109216