Главная / Архив новостей

В Шарлыкском районе «женщина-рэмбо» избила сразу двоих полицейских

Реклама на сайте
В скором времени она предстанет перед судом.

В Шарлыкский районный суд в отношении жительницы села Шарлык поступило уголовное дело по обвинению в применении насилия, неопасного для жизни и здоровья, в отношении двух сотрудников полиции.

Согласно обвинительному заключению, женщина схватила прибывшего в связи с поступившим вызовом сотрудника полиции за форменное обмундирование, после чего нанесла ему пять ударов кулаками в область виска, уха, лопатки, а также поцарапала ногтями его предплечье. На этом она не успокоилась: она нанесла еще два удара кулаками в голову и плечо всё того же полицейского, а также ударила ногой в область левого колена. Далее агрессивная шарлычанка нанесла три удара кулаком в область головы, шеи и спины второго полицейского.

Органами предварительного расследования ее действия квалифицированы по двум составам части 1 ст. 318 УК РФ. Дело принято к производству суда, назначено судебное заседание. Женщине грозит штраф в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до 18 месяцев, либо принудительные работами на срок до 5 лет, либо арест на срок до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 5 лет.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 110287

Последние комментарии