Заняться обустройством контейнерных площадок в Сорочинске некому

11:14 Комментарии
Реклама на сайте
Ни одна организация не подала заявку на участие в соответствующем конкурсе.
Фото/Видео: Кира КРЕЙМЕР

“Мусорная” проблема в Сорочинске набрала обороты в этом году. На информационно-новостном портале sorochinskday.ru не раз выходили материалы, где местные жители жаловались на переполненные баки и разбросанный вокруг них мусор. Мало того, так еще и оборудованные контейнерные площадки есть далеко не везде.  

На сайте закупок, некоторое время назад, появилась информация о том, что ЖКХ администрации Сорочинского округа через электронный аукцион ищет потенциальных подрядчиков на выполнение работ по обустройству контейнерных площадок на улицах города и сельских населенных пунктов Сорочинского округа. Максимальна цена, которую обозначил заказчик - 486434.40  рублей.  

Контейнерные площадки должны были оборудовать на улицах: Октябрьская, д. 21; Суворова, д. 19; Есенина, д. 18; Нефтяников, д. 5; Красноармейская, д. 61; пресечение Набережной и Чапаева; Горького, д. 1; Староэлеваторская, д. 13. А также в селе Троицкое на улице Центральной, д. 87 и в поселке Войковском на улице О. Стукалова, д. 1. Однако, по окончании срока приема заявок не подано ни одной заявки и, в соответствии с частью 16 статьи 66 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, электронный аукцион признан несостоявшимся. 

Было запланировано, что подрядчик выполнит работы в течении 30 календарных дней с момента заключения контракта, но, как оказалось, подписывать его не с кем.


№ 86308