Водолеев день награждает огромным жизненным потенциалом, Тельцам не стоит надеяться на других, а Овны ощутят идеальное равновесие во всех сферах жизни

04:12 Комментарии
Реклама на сайте
12 мая, в пятницу, гороскоп обещает прилив неожиданной бодрости. И даже если этого не случится сразу, не огорчайтесь: скорее всего, это значит, что вы еще как следует не проснулись. Подождите немного: до вечера необычная энергичность этого дня обязательно проявит себя. В деловом плане сегодня – подходящий день для того, чтобы проявить характер и отстаивать свою точку зрения.

Овен. У вас были достаточно сложные дни. То ссоры с близкими, то конфликты с внутренним я. Однако, вы прошли все испытания «на отлично», что, несомненно, повлечет за собой ряд плюсов. Эту пятница обрадует вас исключительным равновесием во всех сферах жизни. Благодаря своим позитивным эмоциям, Овну будет несложно завоевать расположение людей и, если нужно, заручиться их поддержкой. Этот день хорош не только для дел, он идеален для новых знакомств, общения, романтики.

Телец. Несмотря на пятницу, вы сумели не израсходовать свои силы. Именно эти силы помогут вам воплотить в жизнь самые амбициозные цели. Вы организованы, внимательны и точны, что является сильным запасом для решения самых разнообразных задач. Звезды обещают, что, направив энергию в нужное русло, Телец сделает уверенный шаг вперед. Только все может испортить ваша надежда на других. Не зря есть поговорка: хочешь сделать хорошо, сделай сам. Следуйте ей и тогда все будет замечательно.

Близнецы. Быть может, в последнее время вы все чаще и чаще убеждались, что в вашей жизни наступила черная полоса. Однако, именно эти негативные события помогут вам ощутить настоящий вкус счастья. Так что не стоит роптать на судьбу и делать поспешные выводы: вполне может оказаться так, что под видом не слишком позитивных событий судьба подбросит Близнецам приятный сюрприз. Только когда это случится, не бегите хвастаться во все стороны. Счастье любит тишину - помните это.

Рак. Чем больше трудностей и сложностей встанет на вашем пути, тем легче вам будет с ними справляться. А все из-за разжигаемого азарта победы. То же самое касается и соперников: они будут стимулировать Рака, выполняя для него роль красной тряпки перед носом быка. Так что не Раку следует опасаться препятствий, напротив – именно они заставляют его бороться и побеждать! А вечером, после столь насыщенного дня, можете отдохнуть в компании любимого человека и поделиться с ним впечатлениями ото дня.

Лев. Данная пятница будет богата на предложения разнообразного рода. Здесь и заманчивые бизнес-идеи, и перспективы в романтическом плане. Только, прежде чем соглашаться на них, взвесьте все «за» и «против». Возможно, предложение действительно окажется выгодным, а может быть, в нем кроется подвох. Чтобы это выяснить, Льву не следует вступать в дискуссию, давая себя уговорить, а нужно собрать побольше информации и лишь потом принять спокойное решение. Не торопитесь с ответом и не бойтесь отказываться, если вам что-то не нравится.

Дева. Вы будете слишком придирчивы к себе. Можете огорчится из-за любой мелочи. Звезды советуют помнить, что не все проблемы стоят такого количества ваших потраченных нервов. Особенно, это касается бытовых неурядиц. Потек кран, отключился свет или же кончилась любимая сладость - на самом деле, это такие мелочи. Справиться с сильнейшим раздражением вам поможет чувство юмора. Да, да, именно оно позволит вам не скатиться в пучину злости и напряжения.

Весы. Что-то, но точно должно вас обрадовать в этот день. И нет, это не приближение выходных. Может быть неожиданная прибавка к зарплате, долгожданная встреча с приятным человеком или же, элементарно, необыкновенный десерт по скидке. Единственный подвох дня – это отношения с окружающими: Весы могут случайно испортить их, чересчур сосредоточившись на себе и своих успехах. Возможно, добиваясь своего, Весы будут слишком толкаться локтями или же наоборот, их достижения вызовут зависть. Будьте скромнее и забудьте про эгоизм.

Скорпион. Вы должны наполнить этот день родственным теплом и заботой. Этого можно достичь благодаря общению с родными людьми. Даже простое времяпрепровождение в кругу близких подарит Скорпиону мощный заряд позитивной энергии. Если же между Скорпионом и близким человеком назрел важный разговор, лучше всего, не откладывая, провести его именно в этот день. Вы поймете друг друга именно так, как и должны. Никаким разногласиям не будет места.

Стрелец. Вы будете очень активны, что может сбить с намеченного пути. Слишком резкие и необдуманные поступки помешают вам. День склоняет Стрельца к тому, чтобы сначала действовать, а потом уже размышлять, и это способно сказаться на делах не лучшим образом. Чтобы не наломать дров, Стрельцу необходимо не подаваться эмоциональным порывам. Помните, что такие порывы навряд ли приведут к чему-то полезному. А то, что можете все разрушить - здесь сомнений нет.

Козерог. Звезды пророчат отменную пятницу. День наделяет вас такими качествами, как решительность, целеустремленность и проницательность, благодаря чему даже сложные дела будут даваться легко. Козерог способен разобраться в запутанной проблеме, найдя пути ее решения. Его планы будут отличаться четкостью, а действия эффективностью, причем это касается не только его собственных дел, но и проблем окружающих. Козерог охотно проявит широту души и поможет тому, кто к нему обратится за помощью.

Водолей. Именно в эту пятницу звезды награждают вас бесконечным потенциалом. Вашей главной задачей является узнать, как и где его применить, чтобы выжать максимум пользы. Астрологи призывают Водолея не сидеть дома – ведь под лежачий камень вода не течет – а стараться быть в самом центре событий. Последовав этому совету, Водолей способен многого добиться: день предоставит ему шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Не идите на поводу у лени. Ведь лень, в частности, губитель великих талантов.

Рыбы. Звезды не советуют вам в этот день находиться в самой гуще событий. Гораздо полезнее наблюдать за всем со стороны. Отстранитесь, побудьте обывателем. Тем более эта пятница не предполагает, что вы добьетесь каких-либо успехов. А вот расслабиться очень даже полезно. Чтобы настроиться на медитативную волну, Рыбам достаточно избегать активного общения, прислушиваясь к голосу подсознания. Неторопливые раздумья, расслабляющая ванна, ароматические свечи или даже просто ленивое лежание на диване - вот, чем вы действительно должны заниматься в конце рабочей недели.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 111276