В Оренбурге ограничат движение транспорта в День России

Комментарии
Реклама на сайте
Решение принято в связи с проведением на площади Ленина праздника «День народов Оренбуржья».(0+)

В Оренбурге 12 июня в День празднования «Дня России» на площади Ленина состоится праздник «День народов Оренбуржья» (0+).  С 11.00 до 15.00 на праздничной локации будут работать тематические площадки, которые организуют демонстрацию особенностей культуры и обычаев народов, проживающих в Оренбуржье.  Торжественное открытие мероприятия в 12.00. Вход свободный! Гостей ожидает концертная программа, выступят представители национально-культурных общественных объединений, ремесленники и артисты со всех уголков нашего степного края.

В связи с проведением праздничного мероприятия 12 июня в Оренбурге с 08:00 до 18:00 на некоторых улицах ограничат движение транспорта.

Улица Цвиллинга (от улицы Постникова до площади имени Ленина);

улица Профсоюзная (от улицы Цвиллинга до улицы Пролетарской);

проспект Парковый (от улицы Постникова до площади имени Ленина).

 

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

 
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 130714