Тельцам нужно контролировать эмоции, а девам - нагрузить себя работой

04:07 Комментарии
Реклама на сайте
Нужно удерживаться от резких высказываний и не поддаваться на провокации, чтобы не застрять в нудных разговорах.
Овен. Меньше спешки, меньше азарта, меньше амбиций, но пользы может получиться намного больше. Если на работе все будет двигаться по накатанной колее, то неожиданные проблемы могут возникнуть в семье. 

Телец. Трудно сладить с эмоциями.  Пора подытожить достижения года и распланировать дела на последние месяцы года. Не следует действовать на свой страх и риск, пытаясь занять новую нишу или попробовать себя в том, чем вы никогда не занимались.

 Близнецы. Информация, разговоры, блоги - источник полезных советов, и это позитивная сторона дня. Будьте готовы к тому, что проблемы могут решится сами собой.

Рак. Не нагнетайте напряжение в отношениях. Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Экономить пока все равно не получится, поэтому берите все, что цепляется к глазам. 

Лев. Будьте дальновидны, просчитывайте свои возможности и последствия. Все еще нужно быть внимательным к здоровью. Важно помнить - лучше заниматься профилактикой, чем глотать антибиотики.

Дева. Полезно нагрузить себе работой, лучше – физической, или увеличить спортивные нагрузки, устроить генеральную уборку в доме. Избегайте людей, а особенно коллег. Кто-то так и наровит переложить свои обязанности на вас.

Весы. Нужно держать себя в узде, чтобы ни с кем не испортить отношения. Чем ближе вы к земле, тем лучше. Поездки наземными видами транспорта более подходят для этого дня, чем всеми остальными.

Скорпион. Не лучший день для любви и развлечений, общения с друзьями. Вас могут затащить в финансовые сети, рассказав о воздушных розовых замках. Не доверяйтесь первому впечатлению и отказывайтесь от таких предложений. 

Стрелец. Вы сможете выполнить большой кусок работы, при этом ваши отношения с окружающими останутся в конструктивном русле. В личных отношениях приветствуются серьезные намерения. 

Козерог. Случайная встреча, звонок, письмо могут изменить ход ваших мыслей. Не спешите делиться своими догадками и идеями с окружающими. Хорошо бы отдохнуть, но дел много, и сегодня вы можете хорошо продвинуться на самых сложных участках работы.

Водолей. Совместная деятельность, ремонт, дачные работы более подходят под настроение этого дня. Рабочие вопросы будут более удачными, нежели романтические.

Рыбы. Партнер способен на экстравагантный поступок, может отказаться от своих слов и договоренностей, к которым вы шли с таким трудом. Отрекитесь от желания идти к своей цели по головам. Это не всегда лучшая тактика.
 

№ 92166