Близнецам пора снять розовые очки, а Львам - отправиться в парк

04:12 Комментарии
Реклама на сайте
Благоприятный день для профилактики здоровья, лечебных процедур, диагностики.
Овен. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. Наступает благоприятное время для обсуждения планов на будущее. 

Телец. В семье очень важно согласовать планы, чтобы избежать конфликтов и стрессов.  В соревнованиях или конкуренции вы проявите упорство. 

Близнецы. Не делайте ничего во вред здоровью. На этот день лучше не планировать ответственных дел. В отношениях пора снять розовые очки и обсуждать настоящие проблемы. 

Рак. Если именно в этот день отправиться в путь, то многие ситуации вашей поездки будут связаны с путаницей и даже мистикой. Неплохо было бы вечером сесть за любимую книжку. 

Лев. Этот день хорошо провести на природе, в парке. Можно заниматься домашними растениями, животными. Противопоказан алкоголь.

Дева. Старайтесь больше слушать, хотя Меркурий в Скорпионе может создавать поводы для подозрительности, споров на повышенных тонах. Оставляйте планку на месте, не стоит ее чересчур загибать или опускать. 

Весы. День может быть отмечен особым везением, защитой и покровительством. Если будете использовать эмоциональный подход, у вас получится решить немало проблем. 

Скорпион. Вода, алкоголь, лекарства – источники опасности. Может остро ощущаться метеозависимость. Не участвуйте в сомнительных мероприятиях, особенно связанных с исследованием новых и опасных мест. 

Стрелец. Неприятное известие может нарушить мир и благополучие в семье. Освобождайте свое пространство для новых полезных событий. 

Козерог. В лучшем варианте могут быть темы, которые переходят «в наследство» из прошлого, склоняя пользоваться проверенным опытом, знаниями, связями, и решать проблемы с минимальными затратами.

Водолей. Вовлеченность других людей в ваши дела сегодня может принести пользу и вам лично. Вам пора поддержать и помочь своему организму. Но это не значит, что нужно глотать антибиотики горстями и садиться на жесткую диету. 

Рыбы. Женщины удачливы и могут решать вопросы за счет эмоционального включения в ситуацию.  Луна в Рыбах усилит вашу интуицию, и в этом будет ваше преимущество перед менее чувствительными знаками.
 

№ 93302