Скорпионам не стоит принимать все близко к сердцу, а Козерогам важно позаботиться о чувствах родных

03:09 Комментарии
Реклама на сайте
Луна в Рыбах благоприятствует застолью, общению в узком кругу, принятию решений, которые усиливают связи с другими людьми.
Овен. Полезно также вынести из дома старые и ненужные вещи, почистить полки, шкафы. Занимайтесь упорядочиванием во всех сферах жизни. Это касается даже рабочего стола на вашем компьютере. Порядок во всем поможет навести порядок в мыслях.

Телец. Не раскрывайте свои секреты, не давайте обещаний. Обстановка будет вполне комфортной, если все основные дела сданы и вам никуда не надо торопиться. Хорошее время, чтобы проявлять щедрость, делать подарки, заботиться о любимых людях.

Близнецы. Игнорирование обязательств может отразиться на состоянии здоровья, низкой сопротивляемостью к инфекциям. Делайте все, чтоб хоть как-то помочь родным и близким. Но это не значит, что вы будете отдавать половину своей зарплаты на их нужды, нет. Достаточно таких мелочей, как исполнение обещаний.

Рак. Могут беспокоить проблемы в отношениях, и их, действительно, лучше решить именно сейчас. Если все говорит о том, что вы должны отступить или пойти на уступки - вам стоит это сделать. Даже если вы сейчас уверены в своей победе. 

Лев. С окружающими важно поддерживать ровные, спокойные отношения; тогда все у вас сегодня получится. Позаботьтесь в этот день о своем здоровье. Можете сходить на массаж, в сауну, спа. Также, стоит ограничить себя в жирной, соленой, калорийной еде. 

Дева. Хорошо делать покупки, украшать дом к праздникам, выбирать подарки. Вечером возможны проблемы с бытовой техникой, компьютерами, потеря информации. Следите за тем, чтоб внутри вы оставались спокойны. Ведь от внутреннего состояния зависит и внешнее.

Весы. Если здоровье начало давать сбои, это подходящий момент, чтобы уделить внимание своему физическому тонусу, продумать систему профилактических мероприятий. Чтобы разрешить трудный вопрос, не бросайтесь делать это немедленно. 

Скорпион. Старайтесь не принимать некоторые высказывания и оценки слишком лично.  Поставьте во главу угла свое здоровье и интересы. Ваш дом будет притягивать к себе гостей. Проведите время весело и с пользой.

Стрелец. Можно обдумывать планируемые новшества и желаемые преобразования в доме. На выходных не изменяйте ничего, что могло бы коснуться вашей карьеры. Лучше просто настраивайтесь и готовьтесь к чему новому.

Козерог. Если вы не найдете гибкий способ отстоять свое время и интересы, то услышите много о себе нелицеприятного. Остерегайтесь подвергать испытаниям чувства любимых и близких людей. Потом долго будете извиняться. Не факт, что получите прощение.

Водолей. Вполне вероятно, что такой поворот был предрешен, но раньше вам удавалось контролировать свои эмоции. Используйте этот день для домашних дел, которые нужно срочно сделать.

Рыбы. Расширяйте спектр обсуждаемых вопросов, дайте собеседнику выговориться, делитесь собственными планами. Идите на уступки, выполняйте пожелания партнера, проявляйте сочувствие, предчувствуйте спады и подъемы настроения. Не требуйте искренности.
 

№ 94412