Овны с легкостью побеждают трудности, а Тельцы должны воздержаться от откровенностей

03:25 Комментарии
Реклама на сайте
В соединении с Плутоном Венера требует очищения, но не того, что очевидно и лежит на поверхности, а более глубокого.
Овен. Лучше побыть индивидуалистом, отказаться от коллективных дел и заняться личными. Трудности у вас очень хорошо получится побеждать. Поэтому сейчас по максимуму разбирайтесь со своими проблемами.

Телец. Воздержитесь от откровенности. Ваш козырь – это терпение. Поэтому в этот день можно  побыть терпилой, но не преувеличивать! Иначе сядут на шею и свесят ножки. Это нужно делать для своего же эмоционального состояния. 

БлизнецыВозможно знакомство или расширение сотрудничества на новом, более «продвинутом» уровне. Устанавливайте контакты только с теми, кто эмоционально здоров.

Рак. Наблюдения могут быть интересными, однако, по прошествии некоторого времени окажется, что как раз самое важное вы проглядели. Физические усилия будут даваться с трудом, чуть послабление - и захочется расслабиться. 

ЛевВы можете перезагрузить какую-то тему, особенно, если это касается здорового образа жизни или отношений. Тратить деньги можно только на то, что точно необходимо. А заниматься обычным расточительством вредно.

ДеваДевам сегодня не удастся отсидеться в стороне и позаниматься личными делами. День проводите только с тем, кому доверяете. Иначе ваши нервы будут под угрозой. Также, не стоит вмешиваться в чужие споры. Даже если спрашивают ваше мнение, просто ответьте что-то нейтральное и уйдите от очага разногласий.

Весы. Этот день может быть отмечен особым везением, защитой и покровительством. Все, что происходит вокруг – не совпадение. Так что проанализируйте все события, судьба дает вам подсказки. 

Скорпион. Займитесь наведением порядка в своем доме. Послевкусие наведения порядка не обязательно будет радостным, но придет облегчение. Вечером соберитесь с друзьями. Удастся пооткровенничать.

Стрелец. Вполне вероятно, что в коллективе будут происходить события, которые не дадут вам скучать. Можете не скрывать свое романтическое настроение. Если хотите порадовать близкого человека – радуйте. Удовольствие получите оба.

Козерог. День настраивает на работу, разговоры «по делу», переговоры с теми, кого вы хорошо знаете. Можете смело возвращаться к старым планам, которые побоялись воплотить сразу. Сейчас все пройдет просто и без особых усилий.

ВодолейВзаимоотношениям может не хватать тепла, но на уровне общих интересов дела будут продвигаться вполне удачно. Вы сможете вытянуть максимум полезного из дня только благодаря порядку – внутреннему и внешнему.

Рыбы. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. В этот день лучше общаться с теми людьми, с кем будет легко и беззаботно. День не подходят для напряжений.
 

№ 94425