У Близнецов велик риск выдать тайну 13 января, а Львам не стоит рассказывать окружающим о личных успехах

03:42 Комментарии
Реклама на сайте
Звездный прогноз порадует знаков зодиака, которые мечтают о переменах — этот день богат на интересные события.
Овен. Если вы постараетесь избавиться от давних страхов, преследующих вас по сей день, то жить станет гораздо легче. Сократите контакты со знакомыми, которые негативно влияют на вашу самооценку и окружите себя доброжелательными и позитивными людьми. Сегодняшний вечер посвятите уходу за внешностью: примите ароматическую ванну, сделайте косметическую маску.

Телец. Не стоит пренебрегать советами окружающих. С их помощью вам будет гораздо легче разобраться с накопившимися проблемами. Вечер подходит для решения личных проблем. Семейные представители знака сумеют наладить отношения с детьми. А если вы одиноки — появится шанс осчастливить какого-то человека. Стоит приложить немного усилий.

Близнецы. Гороскоп сулит насыщенный и интересный день 13 января. Но старайтесь быть сдержанными при общении с окружающими людьми и не выдавайте своих секретов — велик риск нарваться на сплетников. Если появится желание выговориться, поделитесь переживаниями с бумагой. И душу облегчите, и информацию в секрете сохраните.

Рак. Так неожиданно ворвавшаяся рабочая неделя немного подкосила ваше эмоциональное состояние. Попробуйте под конец недели провести денек в одиночестве. Это поможет не только психологическому состоянию, но и физиологическому. Можете освоить несколько дыхательных упражнений. И не забывайте баловать себя разными приятными мелочами — приобретите вещь, покупку которой вы постоянно откладывали.

 Лев. Если у вас был какой-то грандиозный план на 13 января — смело воплощайте его в жизнь. Все должно пройти максимально удачно и перспективно. Главное, не распространяться о своих успехах и действовать аккуратно. Игнорируйте людей, которые лезут в душу и пытаются разузнать о причинах вашего хорошего настроения.

Дева. Вам стоит переступить через свою гордость, предубеждения и принять помощь от окружающих людей. Возможно, вы найдете новых друзей или окунетесь в яркий роман. И не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так. Воспринимайте неудачи, как необходимый жизненный опыт.

Весы. Соблазнов 13 января будет очень много. По максимуму противостоите им и не втягивайтесь в авантюры. Не поддавайтесь уговорам знакомых и чаще советуйтесь со своей интуицией. Этот вечер будет наполнен романтическими сюрпризами. Только вы должны понимать, что если человек очень настойчив — навряд ли это приведет в чему-то хорошему.

Скорпион. Финансовые сложности не будут покидать вас на протяжении всего дня. Звезды советуют не погружаться в уныние и заняться творчеством. Интересное дело не только отвлечет от переживаний, но и станет дополнительным источником дохода. Ситуация на личном фронте складывается неплохо.

Стрелец. Отлично пройдут дела, связанные с рутиной работой. Вы быстро справитесь с проблемами и сможете избежать бумажной волокиты. А вот кредитные организации желательно не посещать, чтобы не ухудшить ситуацию в денежной сфере. Что касается личной жизни — тут все тихо и спокойно.

Козерог. Не стоит пренебрегать полезными связями, если такие имеются. Не стесняйтесь просить помощи у влиятельных друзей или обращаться за советом к знакомым, которые «имеют вес» в определенных кругах. Сегодняшний вечер посвятите отдыху в компании любимого человека, сделайте ему приятное.

Водолей. 13 января обещает быть немного проблемным, из-за вашей обострившейся рассеянности и забывчивости. Все будет валиться из рук по непонятным причинам. Но если проявите хоть чуточку внимания день пройдет неплохо. Представителей вашего знака ждут перемены в сфере профессиональных и личных взаимоотношений.

Рыбы.  Вы получите несколько заманчивых предложений о подработке. Но не рассматривайте варианты, сулящие быстрое обогащение. На любовном небосклоне ясно и солнечно. Ссоры и разногласия останутся позади, и отношения с партнером по браку стабилизируются.

Всем хорошего дня!

Данные предоставлены Astro7 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474


№ 107147