Главная / Архив новостей

Какими нарядами удивляет Анна Линникова на "Мисс Вселенная"

Реклама на сайте
22-летняя девушка из Оренбурга продолжает бороться за титул первой красавицы мира-2022. Анна прошла в полуфинал международного конкурса, до финала осталось всего два дня.

14 января в Новом Орлеане должен состояться финал международного конкурса "Мисс Вселенная 2022", тогда и станет известно - красавица какой страны получит бриллиантовую корону.

Восхитительная оренбурженка Анна Линникова представляет на конкурсе Россию, девушка держится уверенно, с достоинством и присущей ей грацией проходит все конкурсные испытания, участвует в официальных мероприятиях - фотосессиях, благотворительных акциях, демонстрируя не только идеальные формы, но и сногсшибательные многочисленные наряды. Такому шикарному гардеробу позавидует любая девушка.

Сегодня в полуфинале, который стартовал по местному времени ранним утром, Анна продемонстрировала выход в вечернем платье и национальном костюме, в которых преобладает красный цвет. Но больше всего достоинства российской Мисс можно было оценить в ходе дефиле в купальниках, который у Ани был ярко-розового цвета, сверху, правда, всю красоту прикрывала накидка с жар-птицей на спине.

Оренбуржцы безусловно держат за Аню кулачки и желают ей победы!

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 107163