Понедельник особенно благополучным будет у Тельцов, Львам стоит сосредоточиться на домашних хлопотах, а Весам повезет

05:05 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что советует гороскоп на 13 февраля жителям Оренбурга.

Овен. Вас мучает поиск некоей проблемы, причем уже довольно долго. Решение где-то рядом, сосредоточьтесь, абстрагируйтесь от происходящего прямо сейчас. Прогулка может помочь. Но главная тем дня находится в другой плоскости. Репутация – вот на что следует обратить особое внимание 13 февраля. Тут и интриги, и ваши эмоциональные поступки.


Телец. Вторая половина дня принесет Тельцам обоих полов в изобилии романтические сюрпризы и приключения, приятные знакомства и развитие отношений с партнером. Но это после. А до обеда нужно потрудиться. Хотя и здесь звезды обещают прогресс, особенно в отношениях с коллегами. Если среди них есть те, кого вы сторонитесь, сегодня можно идти на контакт.

Близнецы. День обещает быть неплохим, но довольно бесцветным. Поэтому вечер проведите с представителями младшего поколения. Их энергия и беззаботность мигом развеселят вас. Днем, чтобы достичь успеха, выбирайте сегодня творческие процессы. И не игнорируйте подсказки интуиции, прислушиваясь к ней цель сможете достигнуть быстрее.

 
Рак. Сегодня внимательно присматривайтесь к людям, встречающимся по работе или просто в общественном транспорте. Среди них может оказаться тот, кто поможет с легкостью разобраться с давними проблемами. Кроме прочего, 13 февраля вы, как никогда с легкостью будете философски относиться к неурядицам. Эмоциональный фон тоже будет ровным, паниковать не придется.


Лев. На работе сегодня ничего важного, интересного происходить не будет. Поэтому поберегите силы на вечер для домашних хлопот. А, если получится, то и вовсе возьмите отгул. Дома займитесь генеральной уборкой, перестановкой мебели и всем тем, что накопилось. Создание уюта тоже не помешает. Делите груз ответственности выбора идей с родственниками.


Дева. Железным правилом сегодняшнего понедельника должно стать соблюдение чувства меры. Не геройствуйте, чемпионом вам не стать, а надорваться можете. День проведите по плану: 50 минут работа, 10 минут отдых, в обед прогуляйтесь на свежем воздухе, вечером можно посмотреть любимый фильм, психологическую лекцию, пробежать 7-8 км, покачать мышцы.


Весы. Идеи из представителей знака Весы сегодня будут сыпать, как из рога изобилия и все оригинальные и перспективные. Это позволит стать лидером, повести за собой, продвинуться по карьерной лестнице. Жаль, что в личных отношениях не все так благодушно. Напряжение может уйти, если устранить причины, выяснить их можно в душевной личной беседе.


Скорпион. Если 13 февраля избегать конфликтов с коллегами и не обижаться на критику, то день сложится отлично. Контроль эмоций вам полезен всегда, а сегодня позволит сохранить гармонию не только на службе, но и внутри себя. Не все представители противоположного пола искренни и желают вам добра. Кое-кто хочет воспользоваться вашей готовностью всегда помочь. Но вы держитесь – новые отношения пока не нужны.

Стрелец. Финансы поют романсы – это о сегодняшнем дне у Стрельцов. Исправлять ситуацию тоже непросто. Поэтому постарайтесь быть экономными и рачительными, не распечатывайте кубышку. Все наладится уже скоро, тем более, если вы будете красноречивыми и убедительными для представителей бизнеса.

Козерог. Гороскоп советует переключиться с трудового фронта на личный. Бои местного значения пора заканчивать и переходить к мирным переговорам. Если постоянных отношений еще не сложилось, то избавьтесь в конце-концов от комплексов и научитесь уже флиртовать и быть обаяшкой.


Водолей. Современные гаджеты придутся сегодня как нельзя кстати. Все потому, что дел много, времени будет не хватать. Смело звоните специалистам, они не откажут в помощи. Главное не ждите, когда другие раскачаются – куй железо пока горячо. На романтическом небосклоне без осадков.

Рыбы. Ложную скромность и мнительность оставьте. Сегодня многое получится при соблюдении нескольких условий. Первое – берете инициативу в свои руки. Второе – все таланты вытаскивайте наружу. Третье – делитесь идеями с единомышленниками. Четвертое – самореклама.

Данные предоставлены Astro7


№ 108327