Лучшие бесплатные игры для iPhone.

16:30 Комментарии
Реклама на сайте


Существуют тысячи приложений для платформы iOS, немалая часть которых приходится на различные игры: спортивных, шутеров, аркад и головоломок.
Лучшие бесплатные игры для iPhone.

Часть приложений является платными, другие же можно скачать с App Store на свой гаджет абсолютно бесплатно. Специалисты портала sloti-onlinuus.me подготовили обзор бесплатных приложений на iPhone, которые наиболее популярны в этом месяце:

  • The Battle of Polytopia;
  • Pigeon Wings Strike;
  • Power of Gods: Egypt;
  • Disc Drivin' 2;
  • Data Wing.

The Battle of Polytopia (Битва при Политопии)

В начале Битвы за Политопию вы оказываетесь в маленьком городке, окруженном неизвестностью, с единственным отрядом воинов под вашим командованием. У вас есть 30 ходов, чтобы исследовать, определять местонахождение и вступать в союз или атаковать другие империи, исследовать технологии и продвигать свою цивилизацию.

По сути, это вариация Civilization в микромире - блестяще продуманная мобильная версия 4X-игр (eXplore, eXpand, eXploit, eXterminate). Имея ограниченное количество ходов, вы должны построить оптимальную стратегию, с очень ограниченными ресурсами и временем.

Удар голубиных крыльев (Pigeon Wings Strike)

Игра сделана с изрядной долей юмора и наверняка поднимет вам настроение. Злые миньоны захватили город, и только голуби на бипланах могут спасти его. Зигзагообразно перемещаясь по зданиям, метро и туннелям, взрывая дронов и летающие крепости на куски. Научиться управлять траекторией полета и уничтожать врагов, а не врезаться в стены, не так просто.

Мощь Богов: Египет (Power of Gods: Egypt)

 Сиквел популярной игры от студии Wazdan, в которой вас ждет увлекательный игровой сюжет и знакомство с египетской мифологией. Игроки отправляются в мифический мир Египта, чтобы присоединиться к могущественным богам Ра, Бастет, Собеку и Исиде. В отличие от других египетских игр, представленных в игровых клубах, эта предлагает очень насыщенный игровой процесс, наполненный захватывающими функциями, бонусными уровнями и призами.

Disc Drivin '2

Футуристическая гоночная игра. Вы выбираете трек, начинаете гонку со случайно выбранным онлайн-противником. Естественно, как и в случае с традиционными гонками, хорошее владение трассой и точность управления помогает обойти противников.

Disc Drivin '2 с 15 трассами, до десяти онлайн-гонок одновременно и множеством открываемых предметов, которые нужно собирать. Увлекательная игра, с необычным сюжетом, отличной графикой, множеством настроек и простым управлением.

DataWing

Вы ведете маленький треугольный корабль по минимальной траектории, борясь с инерцией, подобно тому, как вы управляете космическим кораблем в классической аркадной игре Asteroids. В этих мини-квестах вы будете проходить различные лабиринты, добираясь к выходу. Есть испытания на время и соревнования с противниками. Некоторые уровни переворачивают игровое поле на бок и заставляют сражаться с гравитацией.


№ 84222 *