Для Овна открывается рог изобилия, Близнецы рискуют проболтать важное, а Стрелец будет окрылен

04:04 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды зодиака составили для всех знаков пестрый гороскоп на понедельник. Но все же можно отметить одну тенденцию: сегодня не время стесняться, лениться и прятаться в раковине одиночества.

Овен. Овен имеет шанс столкнуться с чем-то новым и интересным. Кроме того, у вас все будет получаться гораздо лучше, чем обычно. Новые чувства, эмоции, приключения будут сыпаться на Овна, как из рога изобилия. Подставляйте корзинку побольше, собирайте все и всему находите применение. Сегодня вы открыты и любознательны, трудоспособны и способны на поступки. Нельзя упустить такое сочетание фортовых сочетаний. Действуйте, переживайте, пробуйте и ошибайтесь. Даже ошибки сегодняшнего дня как никогда окажутся полезными. Юпитер в Овне - самое время показать, на что вы способны.

Телец. Кто-то сегодня попробует высказать Тельцу весьма неприятные вещи прямо в лицо. Ну, что же вы принимаете вызов и даете, как минимум отпор. А особо воинственно настроенные представители знака могут даже и в атаку пойти. Звезды поддерживают ваш настрой, но напоминают мудрость, высказанную Авраамом Линкольном, согласно которой врага лучше сделать другом. Согласитесь, в мире и так много агрессии и зла, стоит ли ее множить собственными руками? Какой-то вопрос лежит на ваших плечах тяжким грузом. Пора покончить с этим и найти, наконец, решение. Если вы будете отдавать все силы работе, то в качестве компенсации побалуете себя множеством душевных лакомств.

 

БлизнецыЗвезды гороскопа открывают для Близнецов прекрасные возможности. Но насколько продуктивно вы сможете ими воспользоваться, зависит только от вас. Энергии будет много. Как и жгучего желания проболтать все на свете, включая данные свыше возможности. Споры и дискуссии, откровения и пустые разговоры по телефону будут упоительны. И многие Близнецы не смогут отказать себе в удовольствии. Ну а если они все же сумеют переключить эту свою бурную энергию на конкретные дела, то результат может порадовать их гораздо больше, чем сомнительная победа в споре. Могут появиться интересные идеи, к реализации которых вы немедленно приступите.

Рак. Самое любимое время суток Рака – лунная ночь. И ведь как удобно, если вам повезло иметь ночную работу или возможность творить по ночам. Остальным Ракам звезды советуют сегодня не пытаться идти напролом, стреляя из пушки по воробьям. Четко соотносите прилагаемые усилия с ожидаемым результатом, иначе первый на неделе рабочий день может показаться и бесконечным, и сизифым трудом. Такой прорыв рискует подкосить силы Рака, вызывая в его душе надрыв. Расставляйте приоритеты грамотно. Если отношения с вашей половиной надломлены, то займитесь сегодня их восстановлением. Иначе дело может дойти до семейного психолога. В конце дня вас ждёт что-то приятное - либо сюрприз от любимого человека, либо какая-то хорошая новость.

 

Лев. Утром начните налаживать отношения с теми, с кем давно пытались возобновить связи, но как-то не выходило. Человек ждет вашего телефонного звонка, поверьте звездам. Энергичность, решительность, ум – это все про Льва в любой день. Сегодня стоит ко всем этим качествам добавить благородства и снисходительности. И тогда вы будете способны решать самые злободневные вопросы. Люди вокруг безоговорочно примут ваше превосходство, даже не желая этого. Вечер подойдёт для обучения - поступающая информация будет прекрасно усваиваться.

 

Дева. Шанс отыскать родственную душу сегодня предоставляется Девам. Природная искренность, коммуникабельность, прямота уже по достоинству оценены в узком кругу близких и друзей. Поэтому представителям знака Дева захочется завести новые знакомства или узнать кого-нибудь поближе. Самый неожиданный человек – ребенок, коллега, случайный попутчик – может стать для нее завтра задушевным собеседником, разговор с которым заставит Деву о многом задуматься. А вот спонтанные покупки, в отличие от знакомств, лучше пока отложить. Они принесут только беспокойство и неудовлетворенность.

 

Весы. Успех понедельника зависит от того, как Весы проведут утро. Поэтому настраивайтесь на лучшее, сделайте себе небольшой подарок. В течение дня не следует торопиться! Звезды гороскопа предостерегают - ошибки, связанные с необдуманными, спонтанными поступками и желанием делать все как можно быстрее – притаились на каждом шагу. И не принимайте близко к сердцу слова окружающих. Сколько людей - столько и мнений. А ваша жизнь только в ваших руках и стоит рассчитывать только на себя и свою голову. Конечно, немного удачи стоит попросить у богини Фортуны. Не помешает.

Скорпион. Звёзды советуют Скорпиону встретиться с каким-то важным человеком, личным гуру. С тем, кто лучше всех вас понимает, всегда дает дельные советы и никогда не лезет в душу без приглашения. У вас накопились эмоции в большом количестве, их пора систематизировать и перевести в практическое русло. Самостоятельно Скорпиону такую задачку не осилить. Конечно, гораздо приятнее разбирать ворох эмоций и впечатлений сидя в уютном кафе с прекрасным видом из окна, не спеша попивая кофе. Но и размеренная беседа по телефону будет продуктивной и удовлетворит ваш энергетический аппетит. Это отличный выход для тех, кто разделен расстояниями. Сделайте видео-звонок и получите еще больше удовлетворения.

Стрелец. Сделать шаг на пути к своей цели, приблизиться к решению сложной задачи или найти выход из тупика – все это сегодня по плечу Стрельцу. Буквально окрыленные душевными порывами и отличным настроением вы полетите на встречу мечте. И не будет важно в чем она выражается: в конкретном городе, который вы давно хотите посетить или в смене места работы. Сегодня звезды открывают Стрельцу возможность реализовать все давно задуманное. Важно только не испортить карму дня пустой ссорой. Вам будет трудно понять, что сейчас на душе у вашего близкого человека. Постарайтесь крайне внимательно воспринимать его действия, реагировать на высказывания, пусть даже и показавшиеся обидными. Доброжелательность и неподдельная забота помогут избежать споров, да и просто неприятных разговоров.  

Козерог. Не скупитесь. Покупки будут удачными и полезными для Козерогов 13 марта. Можно тратить на них столько много денег, сколькими вы сейчас располагаете. Во-первых, вы давно заслужили вознаграждение. Во-вторых, звезды заверяют, что все потраченное пойдет в дело, а собственно деньги уже скоро будут компенсированы. Возможно, именно покупка, скажем вакууматора, станет началом вашего успешного бизнеса по производству домашних колбас, который принесет не только финансовую свободу, но и душевную гармонию. Согласитесь, вы давно ищите такое занятия, чтобы давало не только заработок.

Водолей. Торопиться не стоит никогда, а сегодня особенно. Пусть лучше вам посчитают тормозом, чем вы разобьете лоб о стеклянную автоматическую дверь, которая не успеет распахнуться перед вашей стремительностью. Это, конечно, шутка. Однако, чтобы день прошел продуктивно и без сбоев, Водолею стоит не пренебрегать пословицей: «Поспешишь – людей насмешишь». Успех и деньги сегодня вам будут сопутствовать в делах, где требуются коммуникативные таланты. А вот от спонтанных поездок, трат и подписания важных документов остерегитесь. Вечером поговорите п душам со своей половиной. Неожиданно окажется, что общего у вас гораздо больше, чем можно было предположить. И это будет приятно.

Рыбы. Ваша интуиция выходит на новый уровень. И если она скажет сегодня «добавь яркости», то стоит послушаться. Звезды выстроили удачный и веселый гороскоп на сегодня. Ваша задача – не испортить написанное, постараться получить максимум от жизни. Окружающих вы будете «читать», как открытую книгу. А они не смогут оторвать от Рыб глаз. Только не тяните до вечера, окрасьте новыми цветами свою внешность и поведение уже с утра. Немного уверенности нанесите не только на свой образ, но и на реальные поступки. Вперед, бэби, тебе все по плечу.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109227