Главная / Архив новостей

Василий Козупица укатил в отпуск и делится своими перемещениями в соцсетях

Реклама на сайте
Жители Орска уже интересуются у мэра, как там состояние дорог в соседних регионах.

Накануне один из самых активных пользователей соцсетей из числа чиновников Оренбургской области, мэр Орска Василий Козупица, ушел в отпуск. И, как водится, тут же сообщил об этом посредством своего аккаунта в соцсетях. По всей видимости, Козупица решил рассказывать о всех своих перемещениях. Так только за последние сутки он поведал, что начал отпуск с "нулевого километра" в Бузулуке.

На нем цифры – расстояния в километрах от Бузулука не только до Москвы, Калининграда, Владивостока, Казани, Сочи, Рима, Берлина, но и до орбитального комплекса «Мир». Есть такое поверье, если прикоснуться к Нулевому километру в Бузулуке и загадать желание, то судьба непременно поведет вас в нужном направлении, - отметил чиновник.

Как видим, нулевой километр "повел" его в сторону Саратова, так как именно оттуда следующее его фото, с "родным" названием "Елшанка" вдалеке от родного дома.

Пользователи соцсетей, тем временем, уже интересуются у Козупицы состоянием дорог в других регионах, памятуя, в каком оно в Оренбургской области.

Самое время отдохнуть, в городе грязь ужасная. Прекрасного отдыха

Какие там дороги Василий Николаевич? Поделитесь

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 85285

Последние комментарии