Главная / Архив новостей

У подростка, пострадавшего на пожаре в Шарлыке, 95% ожогов тела (18+)

Реклама на сайте
В Шарлыкском районе сотрудники полиции проводят проверку по факту возгорания надворных построек. В пожаре пострадал 14-летний школьник.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Ранее Orenday рассказывал, что 10 августа в 21:10 в пожарную дежурную часть Шарлыкского района поступило сообщение о возгорании. Очевидцы сообщили, что в райцентре в переулке Ленинском горят надворные постройки. На место возгорания выезжали три боевых расчета 8-ой пожарно-спасательной части. Справиться с огнем удалось в 23:45. Пожар, который бушевал на 100 квадратных метрах, уничтожил 100 тюков сена, были повреждены гараж и два сарая.

К сожалению, пострадал 14-летний подросток.

Его с тяжелыми термическими ожогами госпитализировали в реанимационное отделение ГБУЗ «Шарлыкская РБ». У школьника 95% ожогов тела II и III степени. Врачи делают все возможное, чтобы сохранить жизнь мальчика. Сразу после случившегося к ребенку выезжали доктора из областного центра. Они осмотрели юного пациента и назначили необходимое лечение. В настоящее время транспортировать подростка в Оренбург нельзя. Ежедневно врачи районки проводят видеоконференцсвязь с коллегами из областного центра и федеральными специалистами.

Предварительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнем при курении, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 89828

Последние комментарии