Некоторым знакам Зодиака стоит использовать любые возможности, чтобы выплеснуть энергию

05:01 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологи делятся прогнозом на начало предстоящей недели.
Овен. Выжмите из этого дня все, что только можно. Благоприятное время для проявления инициативы, совещаний, переговоров и любой работы с информацией, требующей большого расхода энергии. Выстроенные комбинации окажутся дееспособными. 

Телец. Не следует идти против правил. Вам точно не улыбнется удача. Лучше действовать строго по плану. Это удачный день для социальной активности, встреч, поездок, переговоров. Можно решать карьерные вопросы, заниматься трудоустройством.

 Близнецы. Настроение и активность могут быть неровными, но в целом, день благоприятен для воплощения планов, встреч, поездок. Личные отношения требуют перемен. 

Рак. Уделяйте внимание мелочам и мелким нюансам, иначе пропустите что-то важное. Напряжение может и позитивно сказаться на поиске оптимального решения, если какие-то проблемы затянулись.

Лев. Постарайтесь прожить этот день так, чтобы не создать себе каких-то новых проблем. Будьте осторожны с обещаниями. Есть вероятность, что вы не сможете их сдержать.

Дева. На разговоры уходит большая часть энергии и времени. Объяснения, предложения и обещания не стоит торопиться брать на веру, но подвергать внутренней критике и обдумыванию. Не верьте никому и ничему.

Весы. У вас хорошие перспективы на этот день. Этот день не для сидячей работы. Запланируйте походы по инстанциям, сдачу отчетов, совещания, поездки, консультации, деловые встречи. 

Скорпион. Не отказывайтесь от возможности переговорить с кем-то насчет ваших финансовых проблем. Возможно, этот кто-то и поможет вам их решить.  Обстоятельства сделают вас заметными, и это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив. 

Стрелец. Самая пора наладить общение и контакты с теми, кого вы обидели. В деловой сфере возможен всплеск креативности. Лучше побывать в нескольких местах, обсудить с партнерами действия на перспективу.

Козерог. Не расстраивайтесь из-за мелочей. Старайтесь находиться в приподнятом настроении и дела пойдут намного быстрее и ритмичнее. Если в чем-то сомневаетесь, не торопитесь, отложите принятие решения, сосредоточьтесь на сборе информации.

Водолей. Вам не подходит уединение. Общайтесь, делитесь эмоциями и проблемами. Можно решать вопросы образования, повышения квалификации, поездок, путешествий.

Рыбы. Вода представляет сейчас для вас источник опасности. Крайне нежелательно употребление алкоголя, особенно, в сочетании с важными переговорами или общением. Обстоятельства могут нарушить ваши планы и придется действовать, подстраиваясь под них.
 

№ 91063