В медногорскую поликлинику приняли на «постоянку» врача-невролога

08:53 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Теперь приём пациентов обещают вести не только по субботам.

Для жителей Медногорска и жителей сопредельных территорий радостная новость: в городскую больницу на должность врача-невролога приняли специалиста на постоянной основе. Об этом доложил главный врач лечебного учреждения.

В целях оказания медицинской помощи, принято решение принять на должность врача-невролога специалиста на постоянной основе, – сообщил orenday главный врач ГБУЗ " ГБ г. Медногорска" Вячеслав Объедков.

Возможно, теперь людям не придётся занимать очередь с раннего утра за талоном к специалисту. Как сказано в письме, приём пациентов будет вестись ежедневно, а не только по выходным. 

Напомним, ранее врач-невролог принимал в Медногорске исключительно по субботам, и число талонов было ограничено. В коридорах лечебного учреждения выстраивались большие очереди за талонами. Это было связано с тем, что действующий доктор находился в отпуске по уходу за ребёнком, поэтому на его должность приняли специалиста из Кувандыка, который приезжал в Медногорск по субботам. 

Теперь ситуация поменялась в лучшую сторону. Надеемся, что с появлением доктора, работающего на постоянной основе,  все пациенты будут вовремя попадать на приём к нему.


№ 103199