В Кваркено жестоко убили 20-летнюю мать и её трехлетнего ребенка (18+)

21:39 Комментарии
Реклама на сайте
Местонахождение подозреваемого в совершении страшного преступления, личность которого уже известна, устанавливается, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

В селе Кваркено произошло жестокое убийство. Сегодня, 12 ноября, около шести часов вечера в квартире жилого дома обнаружены тела 20-летней матери и её трехлетнего ребенка. Женщина погибла от множества колото-резаных ран, а ребенок был задушен.

В СУ СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело постатье "Убийство двух лиц, в том числе малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии".

Подозреваемый в жестокой расправе уже установлен:

В результате неотложных следственных действий органом предварительного расследования получены сведения о лице, по версии следствия причастного к совершению расследуемого преступления, меры к установлению местонахождения которого принимаются, - уточнили в ведомстве.

Как стало известно позже, подозреваемый в кровавой расправе задержан: им оказался 25-летний муж погибшей, который сознался в содеянном. Он убил жену и ребенка из-за ревности. Стали известны подробности его задержания.

Пятница 12-е шокировала оренбуржцев и другими страшными трагедиями. О них прочитать можно ЗДЕСЬ.


№ 93349