Ракам пора бороться с вредными привычками, а Козерогам пойдёт на пользу ничегонеделание

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды говорят, что 13 ноября появится возможность достичь гармонии в отношениях с близкими людьми. Важно не скрывать своих чувств и баловать родных заботой и вниманием.
Овен. День располагает к путешествиям. Отправляться на дальние расстояния совсем не обязательно - на пользу пойдёт даже обычная загородная прогулка. А вот компания имеет большое значение. Пригласите с собой друзей или коллег, рядом с которыми вы чувствуете себя свободно и комфортно. Проведите день так, чтобы накопить сил и положительных эмоций. Они пригодятся уже в начале следующей рабочей недели. 

Телец. День обещает пройти спокойно. Но многое будет зависеть именно от вас. Постарайтесь не реагировать бурно на неурядицы. Не вступайте в споры с друзьями или домочадцами. Вечер хорошо было бы посвятить организации небольших семейных мероприятий. Разнообразьте досуг - придумайте развлечение для родственников.

Близнецы. У вас появится желание окунуться в бурю событий. Звезды не видят в этом ничего плохого. Будьте разборчивее в выборе компании - старайтесь не контактировать с "токсичными" знакомыми, вызывающими на себя все проблемы мира. На любовном фронте не предвидится ничего плохого. Отношения в паре станут более теплыми и гармоничными. Добавьте капельку заботы и взаимопонимания.

Рак. День подходит для борьбы с вредными привычками. Поделитесь планами с домочадцами - близкие люди непременно дадут пару советов. Не требуйте от себя невозможного - действуйте постепенно. Вечер проведите наедине с собой. Попробуйте восстановить душевную гармонию и поразмыслить о важном.

 Лев. В этот день вы получите удовольствие от любой домашней работы, если будете выполнять её по своему желанию, а не принуждению со стороны близких. Кто-то захочет сотворить кулинарный шедевр, а кто-то воплотит в жизнь давние дизайнерские задумки. Но старайтесь советоваться с близкими людьми, интересуйтесь мнением родственников.

Дева. На некоторых представителей знака навалится хандра. Звезды знают, как побороть эту осеннюю болячку. Они советуют активно заняться пополнением позитивных эмоций. Без раздумий кладите в «счастливую копилку» все, что поднимает настроение: улыбку, осенний листок или комплимент от случайного прохожего.

Весы. День принесет успех в решении денежных вопросов. В список олигархов вы вряд ли попадете, но дополнительные средства вполне могут появиться. Также ожидаются приятные перемены на личном фронте. Смело можете возлагать надежды на вечер и планировать что-то важное. Они оправдаются.

Скорпион. Это воскресенье подходит для коллективной деятельности, а не отдыха на диване. Вы умеете ладить с людьми, большинство коллег мечтает попасть в ваш «ближайший круг». Не подхватите звездную болезнь. Не хвастайтесь достижениями и не порицайте других. Найдите время для общения с родственниками - они нуждаются в вашей заботе.

Стрелец. У вас появится интерес к тому, от чего раньше вы были далеки. Это могут быть новые увлечения, хобби, интересы. В этом ничего плохого нет, если вы не действуете в ущерб своим планам. Держитесь подальше от сомнительных личностей - они могут вас втянуть во что-то непредсказуемое.

Козерог. Звезды рекомендуют найти время для обдумывания планов, решения внутренних конфликтов и противоречий. Поразмышляйте о жизни под хорошую музыку - ничегонеделание пойдет на пользу и самочувствию, и настроению. Также воскресный день идеален для налаживания отношений с любимым человеком, если в последнее время между вами возникало недопонимание.

Водолей.  Вас буквально засыплют комплиментами. Еще бы, ведь выглядите настолько хорошо внешне, насколько ощущаете себя внутренне. Радуясь вниманию, не забывайте о здравом смысле. Если задумаете вступить в новые отношения, они рискуют развиваться совсем не так, как вы мечтали. Не спешите впускать в вашу жизнь людей, которых вы абсолютно не знаете.

Рыбы.  Если у вас далеко не всё получается так, как вы планировали, не тревожьтесь и не расстраивайтесь. Наберитесь терпения и займитесь привычными домашними делами. Тем более, после обеда ситуация нормализуется - вы быстро воплотите в жизнь свои планы и сможете найти время для встречи с друзьями.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 105088