В Оренбургской области за сутки сгорели как минимум шесть автомобилей

09:25 Комментарии
Реклама на сайте
Подробности сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Медногорск

В 03:32 на автодороге М5 «Урал» - Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск, (217-й километр) произошло возгорание в пути следования внутри борта грузового автомобиля, груженного бытовой техникой. Травмированных и погибших нет. На место ДТП привлекался боевой расчет 37 ПСЧ, 8 человек и 2 единицы техники.

Оренбургский район

В 12:57 поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля в поселке Пристанционный на улице Репина. Огнем повреждено подкапотное пространство, сгораемые детали моторного отсека автомобиля на общей площади 2 "квадрата". Пострадавших и погибших нет. Ликвидация пожара заняла 8 минут. С огнем боролись 6 человек и 2 единицы техники.

Первомайский район

В 14:06 поступило сообщение о возгорании гаража и легкового автомобиля в поселке Первомайский. Огнем поврежден гараж с автомобилем на общей площади 12 "квадратов". Пострадавших и погибших нет. Ликвидация пожара заняла 36 минут. С огнем боролись 5 человек и 2 единицы техники.

Новосергиевский район

В 14:26 поступило сообщение о возгорании гаража и легкового автомобиля ы Новосергиевке. Огнем поврежден гараж с автомобилем на общей площади 105 квадратных метров Пострадавших и погибших нет. Пожар ликвидировали за 1 час 11 минут. С огнем боролись 5 человек и 2 единицы техники.

Сорочинский городской округ

В 15:01 поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля в селе Гамалеевка. Огнем поврежден автомобиль на общей площади 2 "квадрата". Машину потушили до прибытия первых пожарных подразделений.

Асекеевский район

В 15:53 поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля в селе Асекеево. Огнем повреждено подкапотное пространство, сгораемые детали моторного отсека автомобиля на общей площади 4 "квадрата". Ликвидация пожара заняла 7 минут. С огнем боролись 10 человек и 2 единицы техники.


№ 107188