Рыбам удастся увидеть окружающих насквозь, а Девам стоит перепроверять факты

03:03 Комментарии
Реклама на сайте
Звёзды советуют заниматься важными вопросами прямо с утра, и тогда ход событий ускорится, мероприятия дня станут более эффективными.
 Овен. Включайте внутреннего трудоголика. У вас все будет получаться гораздо лучше, чем обычно. Безусловно, нужно приложить чуть больше усилий в решении важных вопросов, но оно явно того стоит. Помощь не заставит себя ждать, потому что ваш порыв к деятельности заразителен. Не забывайте о своей изобретательности. Она обязательно поможет. 

 Телец. Какой-то вопрос лежит на ваших плечах тяжким грузом. Пора покончить с этим и найти, наконец, решение. Будьте настойчивы и не опускайте рук. Окружающие будут дарить свою помощь и поддержку. Добиваясь своего, вы проявите завидную настойчивость. Это наверняка понравится остальным, многие вас поддержат. Не бойтесь знакомств. Они обернутся в будущем чём-то большим.

 Близнецы. Дообеденное время лучше провести за делом, чем на диване. На «ура» пойдут любые дела: от тех, которые вы давно планировали, до тех, о которых узнали 5 минут назад. Могут появиться интересные идеи, к реализации которых вы немедленно приступите. Позже наступит благоприятный период для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Ищите позитивную составляющую во всем. Хорошие эмоции отлично подготовят вас к новой рабочей неделе.

 Рак. Вам не стоит скупиться на фантазии. В голову приходят сумасшедшие, но прямо-таки гениальные идеи. Если доверитесь интуиции и начнёте действовать в верном направлении, вас ждёт успех, о котором даже и не мечтали. Наверняка найдутся помощники и союзники, не исключено, что вы найдете и новых друзей. В конце дня вас ждём что-то приятное - либо сюрприз от любимого человека, либо какая-то хорошая новость.

 Лев. Утром начните налаживать отношения с теми, с кем давно пытались возобновить связи, но как-то не выходило. Можете пообсуждать новые идеи и планы. Они вас обязательно сроднят. Не исключено, что вам подскажут, как лучше их реализовать. Вечер подойдёт для обучения - поступающая информация будет прекрасно усваиваться.

 Дева. Прежде, чем расстраиваться или радоваться тому, что узнали, перепроверьте факты. Вам не стоит доверять первым впечатлениям. Помимо этого, нужно следить за финансами. Спонтанные покупки лучше пока отложить. Чужих советов не слушайте, доверяйте только себе.

 Весы. В зависимости от того, как вы проведёте утро, пройдёт весь день. Поэтому настраивайтесь на лучшее. Не вылёживайтесь в постели, а сразу начинайте бурную деятельность. Если это удастся, день сложится отлично. Вы принимаете близко к сердцу слова окружающих. Уже пора понять, что сколько людей - столько и мнений. А ваша жизнь только в ваших руках и стоит рассчитывать только на себя и свою голову.

 Скорпион. Звёзды советуют вам встретиться с каким-то важным для вас человеком - вашим эмоциональным и ментальным близнецом, тем, кого вы понимаете с полуслова. Вы сможете обсудить насущные проблемы, помочь друг другу советом, как никто другой. Не исключено, что захочется вернуться к давнему хобби, и оно вновь подарит вам массу позитивных эмоций. Послеобеденное время не подойдёт для монотонных тем и дел. Лучше отвлекитесь, съездите в гости, в общем, развейтесь.

 Стрелец. Будет проблематично понять, что сейчас на душе у вашего близкого человека. Поэтому нужно быть крайне внимательными к его действиям, дабы случайно не обидеть. Доброжелательность и неподдельная забота помогут избежать споров, да и просто неприятных разговоров. Лучше обсудите общие планы, сделайте незапланированные покупки вместе.

 Козерог. Вам не стоит скрывать свои достижения. Нужно о них правильно рассказать, причем в правильном кругу людей. Тогда вас могут заметить и предложить что-то перспективное. Если же нет, то кроме зависти вы ничего не получите. Не скупитесь. Покупки будут удачными и полезными. К вечеру о себе могут напомнить старые друзья.

 Водолей. Несмотря на то, что и так все складывается как нельзя лучше, вам желательно проявить настойчивость. Тогда вы не только укрепите своё положение, но и получите больше полезностей. Обещает быстро налаживаться общение с людьми. Особенно теми, с кем давно вы пытались построить взаимосвязь. Неожиданно окажется, что общего у вас гораздо больше, чем можно было предположить.

 Рыбы. Ваша интуиция выходит на новый уровень. Как она подсказывает, так и поступайте, не сомневаясь ни секунды. Окружающих вы будете «читать», как открытую книгу. Используйте это, чтобы наладить отношения и найти ниточку в душу человека. Вы очень долго откладывали решение некоторых бытовых вопросов. Настало время их решить и покончить с ними.

№ 97442