Скорпионам советуют отдаться чувствам, а Рыбам помолчать, Рак способен сегодня построить корабль мечты

04:40 Комментарии
Реклама на сайте
Куда бы не крутили вы штурвал жизни сегодня, прислушайтесь к советам звезд. Ветер странствий подует для одних знаков Зодиака, а легкий бриз спокойных будней – для других.

Овен. Принимать скоропостижных решений не стоит, но и раскачиваться до обеда тоже не вариант. Вашей помощи ждут коллеги, соседи, старшие родственники – почти все, кто встретится Овну сегодня, тянут к нему руки, и только вы способны решить их проблемы. Это ваша карма на вторник. Звезды советуют сегодня вспомнить все, чему его учили в школе, университете, на курсах и в прочих источниках знаний. Дело в том, что уровень вашего IQ сегодня будет определять отношение к вам человека, которому суждено стать очень важным в вашей жизни. Будет ли он способствовать продвижению по карьерной лестнице или станет верным спутником жизни – зависит от вас и расположения звезд в момент знакомства.

Телец. Дела, запланированные на сегодня Тельцом,  могут не состояться по объективным причинам. Но результат вас обязательно обрадует, пусть и несколько позже. Вторник не особенно подходящий для безделья день, но так уж распорядились небесные светила. Они рекомендуют отдаться фантазиям и мечтам. Лучше всего, конечно, прямо сразу рвануть к теплому морю. Чтобы там, под ласковым солнцем, отдаться отдыху и партнеру. Но если финансы не позволяют сделать такой прыжок в фантазию, то помечтайте вместе со своей половиной, постройте планы. Возможно, Фортуна услышит ваши сказанные в слух желания и пошлет способ их осуществить. Жизнь не предсказуема.

БлизнецыНаслаждайтесь жизнью, если на ваш взгляд, у вас все благополучно. Вокруг Близнецов будут кипеть страсти, но ваше спокойствие и расслабленность позволят не оказаться внутри водоворота. Созерцать и подсказывать - сегодня ваше кредо. Однако, звезды говорят, что у некоторых Близнецов есть ряд проблем, на которые они закрывают глаза. Касаются они деловой стороны жизни или отношений, вам виднее. Станьте, наконец, честными по отношению к себе, оцените ситуацию адекватно, как бы ни было это страшно. Ведь самое трудное для человека – это признать свои ошибки и заставить себя что-то изменить. Сегодня Близнецам дается шанс сделать это.

Рак. Вы полны энтузиазма. В голову Рака приходят невероятные планы, которые не терпится осуществить. Так и приступайте. Для начала соберите единомышленников и заразите их своей идеей. Вместе вы быстро сумеете собрать из разрозненных идей корабль мечты и поплыть на нем к новым берегам. И пусть поначалу все будет выглядеть несколько романтично и нереально. Если сейчас вы покажете небу, на что способны, то вскоре получите заманчивые предложения по реализации ваших планов. Возможно, Раку придется отказаться от части задумок, но вы даже удивитесь тому, как много, оказывается, можно получить взамен, когда от чистого сердца отказываешься от чего-то ради любимого человека.

Лев. Если же Лев в последнее время переживал из-за любовных неудач, во вторник он сможет взглянуть на свои прошлые отношения под новым углом, найдя в них немало забавного и даже смешного. Тем Львам, что считают свои отношения вполне благополучными, тоже не помешает прислушаться к внутреннему голосу. Возможно, есть некие течения и веяния, которые помогут сделать отношения с партнером более гармоничными и радостными. Свежести не хватает, согласитесь. В деловой сфере у тех Львов, кто не растеряется, будет возможность заметно увеличить доходы. К неурядицам дня постарайтесь отнестись с юмором. Это замечательное свойство поможет ему сгладить острые углы и провести день плодотворно.

ДеваСегодня деве придется нелегко. Любимый человек может предъявить ей обидные претензии. Причем касаться они будут не столько ваших отношений, сколько несущественных, казалось бы, мелочей: внешности Девы, ее манеры одеваться или себя вести. Если вы начнете обижаться, возражать и тем более хлопать дверью – пиши пропал день, а то и неделя. Аналогичные тенденции возможны и в деловой сфере, на работе. Звезды нарисовали для вас еле заметный, но вполне видимый фарватер на сегодня, позволяющий довольно безопасно преодолеть препятствия дня. От Девы требуется несколько усилий над собой, которые позволят не выбросить вас за борт. Даже когда очень захочется крикнуть: ах, так! – постарайтесь сдержаться, посчитайте до десяти, подышите глубоко. Сорвать паруса легко, а вот как их потом крепить обратно?

Весы. Вторник для Весов станет днем познания. Вы с удивлением обнаружите ранее неведомые качества в вашем партнере. Эти открытия способны как обрадовать, так и огорчить. Но и это еще не все сюрпризы, припасенные на вторник гороскопом. В себе Весы также откроют нечто экстравагантное. Все это вас вдохновит, останется только грамотно применить эти инструменты. Кому-то они помогут найти общий язык с окружающими. Весы способны неожиданно обнаружить, что случайный знакомый понимает их лучше, чем родные и друзья. Кто-то наконец осознает, что всю прошедшую жизнь плыл не в той лодке или не в ту сторону.

Скорпион. Неделя только началась, занимайтесь текущими задачами, иначе их накопиться столько, что об отдыхе вам придётся забыть. Время до обеда для Скорпиона окажется самым продуктивным в плане работы. Никакие штормы не способны посадить вас сегодня на мель. Финансов это тоже касается, можете тратить все, что есть в кошельке, завтра все восполнится. А вот после обеда лучше всего уделить своему партнеру чуть больше внимания, чем обычно. Прогуляйтесь по улице, если позволит погода, посидите в кафе, в самом уютном уголке, можно пообщаться и дома, но только без детей и родителей. Услышав нечто весьма любопытное для себя, Скорпиону не следует спешить бурно реагировать. Возьмите паузу, настройте компас ваших желаний и только после этого продолжайте общение.

Стрелец. Весенняя распутица будто отразится и на вашем настроение. Особенно отношений с партнером. Сегодня вы вдруг можете задуматься о том, плыть ли дальше по течению или резко крутануть штурвал. И дело вовсе не в том, что между вами нет взаимопонимания. Стрелец сегодня способен услышать голос сердца и поверить ему полностью, без колебаний. Это будет касаться и рабочих отношений. Единственное, что может помешать вам сегодня изменить курс, так это ваша мягкость. Звезды рекомендуют быть настойчивее, может даже упрямее и все придет.  Если деньги — то серьезные суммы, если проекты — то масштабные, если изменения в жизни — то под корень.

Козерог. Обычно Козероги не подвержены сомнениям. Неопределенностью, может быть, но не колебаниям. Представители знака сегодня особенно склонны поддаваться на провокации. К сожалению, этим вашим свойством могут сегодня пользоваться не только случайные знакомые, но и вполне близкие люди. Понять их можно – в последнее время вы настолько зависли в периоде отключения от бытия, что проживающие рядом с вами люди устали тащить все на себе. Стоит вспомнить, что Козерогу свойственны такие замечательные качества, как педантичность в выполнении взятой на себя миссии, умение ладить с детьми. Вот и облегчите жизнь окружающим, в то же время обогатите собственную.

Водолей. Водолей имеет шанс услышать постороннее мнение о своей личной жизни. Причем высказано оно может быть в самых откровенных словах. И поначалу вызовет у Водолея бурю эмоций. Не спешите возмущаться. Со стороны порой лучше видны огрехи в чужих отношениях. Или вы абсолютно довольны своими? Если же это так, то звезды гарантируют приятный сюрприз от партнера во второй половине дня.

Рыбы. Обычная болтливость представителей знака мешает им расслышать, что говорят окружающие. И чем ближе человек находится к вам, тем хуже вы его слышите. Звезды гороскопа рекомендуют сегодня больше слушать и меньше болтать. Во-первых, у вас появится возможность спокойно оценить складывающуюся вокруг обстановку. Вы точно знаете, что выбрали верный курс и его придерживаетесь? Во-вторых, близкие уже тоже накопили для вас предложения. Может они и не лучшие в мире, зато точно искренние.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109269