Козерогам необходимо бороться со скупостью, Близнецам не стоит ожидать чего-то грандиозного, а Девам пора растопить свое хладнокровие

03:26 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп в пятницу, 14 апреля, предоставляет вам все шансы для того, чтобы добиться желаемого. Пора осуществить то, что вы уже давно запланировали, но на что не решались. Звезды наделяют силой воли и умением спокойно отстаивать свои интересы, поэтому день идеален для переговоров, обсуждений и презентации новых проектов, несмотря на пятничные настроения.

Овен. В отличии от вчерашнего дня, в этот вы будете совершенно лишены какого-либо энтузиазма. Это и не мудрено. За прошедшую неделю вы выложились больше, чем на 100%. Совсем скоро выходные, когда необходимо восстанавливать жизненный баланс. Так что, если можно какие-то дела отложить на потом, так и сделайте. Позвольте себе сделать передышку. Несмотря на пасмурные холодные прогнозы синоптиков, вам унывать ни в коем случае нельзя. Любое времяпровождение будет полезно. А за работу не переживайте - все, что нужно было сделать, вы уже сделали.

Известные Овны: Леди Гага

Телец. Как и прогнозировали звезды, время молниеносных перемен закончилось, вы справились с ними блестяще. С этого дня наступают привычные дни, когда все лаконично и спокойно. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью. Места риску также не будет в вашей жизни. Жизнь склонять к нему не станет, а сами вы тем более не захотите лишний раз пошевелиться. Но это не значит, что вами одолеет лень. Все рабочие вопросы будут вам решены еще до обеда. То есть до конца рабочего дня вы можете заниматься личными делами.

Известные Тельцы: Дуэйн Джонсон

Близнецы. Вы будете ждать от этой пятницы чего-то грандиозного и феерического. Только звезды вас расстроят. Ничего подобного не ожидается. Из-за этого вашей главной проблемой будет скука. С одной стороны, будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Сами проявлять инициативу вы не собираетесь, окружающие - тем более. Так и проведете целый день в апатии и пассивности. Так-то, тоже неплохо - не всегда же вам быть на вершине, иногда следует и передохнуть.

Известные Близнецы: Лариса Гузеева

Рак. Окружающие люди категорично откажутся принимать вашу точку зрения. Вы им предлагаете красочные перемены - они же стоят на месте среди серости и повседневности. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, вы объяснить такое поведение не сможете и будете продолжать настаивать на своем и идти к своей цели в одиночку - не менее упрямо. Это, безусловно, показывает вас как хорошего лидера, но чтоб быть лидером, необходимо найти того, кто признает в вас руководителя. Если так сильно хотите последователей, постарайтесь найти другой способ убеждения окружающих.

Известные Раки: Иван Охлобыстин

Лев. Продуктивным день не будет. Вы растратили всю свою активность за рабочую неделю и сейчас заставить себя делать любое дело едва ли получится. Долгие колебания, раскачивания - разве так завершают пятничные дела? Вы должны использовать все силы, чтобы побороть нерасторопность, иначе весь день так и уйдет на раскачку и раздумья. А, между прочим, дела у вас не закончились. Необходимо уйти на выходные с чистой совестью и пустым ежедневником.

Известные Львы: Джейсон Стейтем

Дева. В целом вы очень спокойный знак зодиака, которого достаточно тяжело вывести из себя. Однако, в этот день у окружающих это неплохо выйдет. Если что-то и способно разозлить вас, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. А вам не кажется, что слишком уж вы категоричны? Звезды в этом уверены. Смените никому ненужное хладнокровие на заботливость, внимательность и участие. Тогда идеи окружающих уже не будут казаться столь абсурдными.

Известные Девы: Александр Овечкин

Весы. Звезды пророчат полезный день. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус. Только опасайтесь экстравагантности: как во внешнем виде, так и в поведении. Классический стиль, сдержанность в словах и жестах. Реализовывайте себя не во внешнем виде, а исключительно в рабочих вопросах. Для самовыражения в одежде больше подойдет другой день, но не эта пятница.

Известные Весы: Моника Беллуччи

Скорпион. Как и обычно вы не особо располагаете к каким-либо знакомствам. Вы цените людей, которые с вами давно, которые проверены временем. Чтобы заслужить ваше доверие надо немало постараться. Эта пятница день, когда вы можете обрести нового хорошего друга. Так что, если знакомство все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим. Друг, обретенный завтра, может стать самым близким и любимым для вас на долгие-долгие годы. Точно так же, как и вы для него. Что же касается личной жизни, то в ней у вас назревает серьезный разговор - надо быть готовым к нему и не бояться говорить о проблемах, волнующих вас. 

Известные Скорпионы: Скарлетт Йоханссон

Стрелец. Вы с самого рождения одарены прекрасным интеллектом, которым постоянно используете. А в эту пятницу, интеллект будет работать лучше прежнего. Иными словами, бестолковых мыслей будет очень мало, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна. А это значит, что настал замечательный день для того, чтобы решить все свои проблемы и недоразумения. Главное – не спешить и помнить, что самый короткий путь тот, который ты знаешь. Ну и конечно же победить свою лень. Нет лучшего дня, чтобы завершить все самые скучные дела.

Известные Стрельцы: Александр Блок

Козерог. Больной темой окажется в этот день тема финансов. Вы будете рачительным и аккуратным хозяином. Окружающим совершенно нет смысла подходить к вам с просьбой об одалживании денежных средств. Если вы уж на себе начнете экономить при любом случае, то что говорить о займах чужим людям. Звезды не очень приветствуют такую скупость. Если вам настолько некомфортно при текущих доходах, постарайтесь не экономить на всем подряд, а просто найти новый источник дохода или вовсе сменить работу. Да и вообще есть такое понятие, как денежный поток. Они не должны застаиваться в ваших карманах. Деньги нужны для трат, лучше, если личных.

Известные Козероги: Андрей Малахов

Водолей. Перед вами встанет дилемма - какой же выбрать путь для достижения цели: через решительность или крайнюю осторожность? А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить. Иначе, в столь долгих размышлениях, вы можете потерять все возможности, которые, по своей доброте, предоставила Судьба. Так что главным гарантом успеха будет львиная решительность вместе с осторожностью бабочки. Только с таким дуэтом вы достигнете долгожданной цели.

Известные Водолеи: Джон Траволта

Рыбы. Несмотря на то, что наступила пятница, буквально один шаг до беззаботных выходных, вы на протяжении всего дня будете чем-то недовольны. То солнце плохо светит, то птицы не так поют, а про окружающих вообще говорить нечего! Они явно что-то задумали. Однако, вам по этому поводу совершенно нечего переживать. Каждый человек радуется своему счастью и переживает из-за своего горя. Да вас дела никому нет. Если на этот день у вас намечено что-то важное, лучше отложить это на потом. Пока любые дела будут тормозиться о вашу пассивность и нерешительность.

Известные Рыбы: Анна Семенович

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 110384