«Кировская меховая фабрика»

09:34 Комментарии
Реклама на сайте


КАТАЛОГ ФАБРИКИ

ПРИМЕРЫ РАБОТ


Почему вам нужно быстрее купить шубу по-умному

Готовьтесь к тому, что скоро меховые изделия станут дороже. Глобальная нехватка контейнеров привела к борьбе за торги на доставку товаров. Проблема усугубляется большим спросом на высококачественную норку, куницу, рысь, соболя. После пандемии наблюдается отложенный спрос на роскошную одежду для выхода в свет. Работники розничной торговли тоже требуют повышения зарплаты в новой реальности. В результате цены на шубы скоро могут вырасти.

Однако эти прогнозы пока не касаются мощных продавцов с собственным производством. Таких, например, как «Кировская меховая фабрика» в России. Здесь цены на шубы внушают оптимизм:

  • Солидный интернет-магазин шуб с многогранным сервисом!
  • Себестоимость стабильна!
  • Многолетний опыт пошива шуб по индивидуальным меркам для конкретного человека!
  • Российская пушнина, в том числе и аукционная!
  • Высококвалифицированные мастера по выделке мехов!
  • Сокращение дистанции между производителем шуб и покупателем в онлайн-магазине!

Вы можете купить шубу, проживая даже в удалённом от центра небольшом городе.

Расстояние не имеет значения даже для примерки шубы – в интернет-магазине по видеосвязи вам продемонстрируют шкурки, подкладку, застежки для пошива шубы из норки, куницы, рыси, соболя, лисицы, каракуля. Розничные продавцы со своими зарплатами в интернете не нужны.

Сертифицированный онлайн-модельер проконсультирует и учтет ваши пожелания о фасоне, комбинации меха, цвете пуговиц, подкладки. Любые размеры, профессиональный крой и возможность увидеть, на каком этапе находится заказ – все это позволяет купить шубу с идеальной посадкой. Любая фигура преображается!

Модная шуба заставит всех обратить внимание на улице и в гостях

«Кировская меховая фабрика» предлагает фасоны luxury-стиля, которые выделяются. Без предоплаты через интернет-магазин вы купите шубу люкс-класса без какого-либо зудящего раздражения.

Гарантируется бесплатно доставить шубу домой или в пункт примерки. Вы легко можете согласиться забрать шубу либо отказаться от заказа. Привлекательные модели шуб заслужили восторженные отзывы, например, одна покупательница написала: «Когда я ношу купленную шубу Кировской фабрики, я чувствую себя кинозвездой!»

Сделайте заявку на сайте или позвоните на меховую фабрику.

 


№ 110383 *