Главная / Архив новостей

В Оренбургской области простились с погибшими на Украине бойцами

Реклама на сайте
Церемонии прощания состоялись в Соль-Илецком районе, Орске и Сорочинском городском округе.
Фото/Видео: Зиля Зарипова, Татьяна Мелентьева, администрация Орска

Корреспонденты сайта Orenday продолжают рассказывать о военнослужащих из Оренбургской области, погибших в ходе военной спецоперации.

Как сообщает депутат Абдулинского городского округа Зиля Зарипова, 6 июня героически погиб Андрей Этманов. Ему было 40 лет. Андрея мобилизовали 27 октября 2022 года. У него остались жена Марина, дочь Варя и сын Саша.

Не выразить словами ту скорбь и боль, которая в эти минуты в наших сердцах. Светлая память воину! Вечный покой, - Зиля Зарипова.

Похоронят Андрея Этманова в Соль-Илецком районе, в его родном селе.

7 июня в Сорочинском городском округе простились с Алексеем Еремеевым. Проводить бойца в последний путь пришло всё его родное село - Михайловка Первая.

В тот же день в Орске в последний путь проводили Алексея Широкова. На прощании присутствовали друзья, представители военкомата, администрации города. Бойца похоронили с воинскими почестями.

Уважаемые читатели! Если вы что-то знаете об уроженцах Оренбургской области, также отдавших свою жизнь на Украине, просим Вас связаться с нами. Как это сделать, читайте ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

На Героев России, равняйсь!

В Оренбурге для погибших на Украине военнослужащих открыт новый кладбищенский комплекс

Попрощавшегося с близкими из окопа бойца ждут дома - в Оренбуржье

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 112261
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp