В Новотроицке на перекрестке сбили школьника, водитель  скрылся

17:49 Комментарии
Реклама на сайте
В Новотроицке на перекрестке ул. Химиков и ул. Железнодорожной случилось ДТП, в котором получил серьезные травмы ребенок.

Пострадавшему, по словам очевидцев, около 8 лет. Дорожная авария произошла в тот момент, когда школьник, не слезая с велосипеда, решил пересечь проезжую часть. В это время водитель красного Reno Megan заходил на поворот. Водитель не успел среагировать и сбил маленького велосипедиста. Более того, по словам очевидцев, мужчина, находившийся за рулём, даже не остановился, чтобы оказать помощь ребенку - с места происшествия трусливо скрылся.

Пострадавшему потребовалась помощь медиков, мальчика госпитализировали. На месте работали также сотрудники полиции и ГИБДД. Виновника ДТП ищут.

За уходящую неделю это не первая дорожная авария, в которой пострадали дети. 9 сентября под колесами отечественной легковушки также оказался школьник. Мальчик переходил дорогу вблизи перекрестка улиц М. Жукова и Аксакова. Ребенок получил серьезные травмы.

Ещё одно ДТП случилось в пятницу вечером на ул. Ткачева. 7-летняя девочка вместе с друзьями решила перейти дорогу в неустановленном месте, в тот момент, когда движение было очень плотное. В итоге она угодила под машину, однако, к счастью, отделалась испугом, после осмотра медики отпустили ее домой.


№ 78178