Скорпионам и Весам хорошо бы заняться здоровьем, а Рыб ждет удача

04:10 Комментарии
Реклама на сайте
Ожидания других людей, их активность, работа, могут подразумевать ответную активность. Вполне вероятно, что придется делать то, чего не хочется.
Овен. Нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня.  Последствия стрессов предыдущих дней сейчас можно гасить только работой. Вечером постарайтесь не взаимодействовать, а, особенно, избегать споров с возлюбленными.

Телец. Если все в порядке, это время благоприятно для перемен, к которым вы пришли сознательно. События этого дня могут нести испытания, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания.

 Близнецы. Может произойти переоценка приоритетов и смена планов. Есть возможность от чего-то отказаться или это произойдет менее приятным для вас образом - и какая-то надежда канет в прошлое. Но не расстраивайтесь, повод для радости обязательно найдется. 

Рак. Несмотря на задержки и путаницу, это время интересно контактами с людьми, с которыми вас связывают деловые или познавательные интересы. Вы можете «накручивать» себя, но если хватит выдержки, то через время все покажется дурным сном.

Лев. Ваш список дел увеличивается, поэтому, найдите способ часть работы распределить между коллегами или членами семьи. Хорошо заниматься вопросами здоровья. Можете сходить в спортзал или отказаться от вредной пищи.

Дева. Вы способны оправдать большие надежды, но придется сузить круг личных интересов.  Вы обнаружите ту изюминку, которая поможет все сделать намного эффективнее. Не избегайте возможность научиться чему-то новому.

Весы. У вас будет достаточно терпения, чтобы отработать детали проекта или увлечения, над которым вы сейчас трудитесь. не переборщите со спортивными нагрузками, в особенности, что влияет на здоровье колен.

Скорпион. Заниматься нужно тем, что возникает по ходу развития событий и требует немедленного вмешательства. Нужно искать нейтральные интересы, отвлекаться, заниматься внешностью и профилактикой здоровья. 

Стрелец. Поторопитесь воспользоваться этим временем. Ваши творческие способности сейчас на высоте, хотя вы вполне можете "вариться в собственном соку".  Если возникнет тема выбора, постарайтесь сориентироваться и принять быстрое решение.

Козерог. У вас в руках нужные рычаги, чтобы восполнить пробелы и перезапустить ситуации так, чтобы они работали на вас. Свое внимание сконцентрируйте на своем будущем. Могут открыться хорошие перспективы.

Водолей. День благоприятный для работы, выполнения свои прямых обязанностей, но контакты лучше свернуть и оставить только самые необходимые. Не стоит вступать в споры или конфликты. Лучше займите место зрителя. 

Рыбы. Пока представители других знаков пребывают в напряженном поиске важных решений, вам может улыбнуться Фортуна – тогда даже осложнения обернутся новой выгодой. Но не переусердствуйте. Особенно это касается отношений с конкурентами.
 

№ 92213