Главная / Архив новостей

В Правительстве Оренбургской области произошли кадровые перестановки

Реклама на сайте
Губернатор региона Денис Паслер подписал ряд указов.

Сегодня, 13 октября, от исполнения обязанностей начальника государственной жилищной инспекции по Оренбургской области по собственной инициативе освобожден Дмитрий Аниськов. Как сообщал Orenday, он стал исполняющим обязанности начальника государственной жилищной инспекции по Оренбургской области после увольнения Дмитрия Жукова лишь в марте 2021-го. В последнее время находился в отпуске.

С завтрашнего дня, 14 октября, по собственной инициативе освобождается от замещаемой должности министра промышленности и энергетики Оренбургской области Андрей Бородин. Сообщается, что он уволился в связи с переходом на руководящую должность в одном из крупнейших промышленных предприятий региона. Как стало известно из собственных источников, речь идет о "Новотроицком заводе хромовых соединений". Напомним, ранее Orenday рассказывал о том, что у Бородина есть недвижимость в Чехии.

Обязанности руководителя минпромэнерго с 15 октября и до назначения нового министра будут возложены на исполняющего обязанности заместителя министра Дмитрия Кулакова.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 92235

Последние комментарии