Главная / Архив новостей

Александр Кузнецов рассказал и показал, как расправился в Кваркено с женой и маленькой дочкой (18+)

Реклама на сайте
Мужчине уже предъявлено обвинение.
Фото/Видео: СУ СК России по Оренбургской области

Несколько трагедий с детьми, произошедшие в минувшую пятницу потрясли всё Оренбуржье. Это гибель 13-летней девочки, двух мальчиков четырех и шести лет и трехлетней малышки вместе с мамой – с ними из-за ревности расправился их самый близкий человек – отец и муж.

Совершив страшное, он пустился в бега, правда, благодаря оперативным действиям сотрудников полиции и следователей вскоре была задержан в нескольких километрах от райцентра. Он взял такси, добрался до соседнего населенного пункта, а потом отправился к реке Суундук. Он прошел пешком 15 километров.

Александру Кузнецову 25 лет. При задержании он что-то говорил про свою маму – видимо, он разговаривал с ней по телефону, так как в его руках в тот момент была трубка.

 

Сегодня, 13 ноября, в СУ СК России по Оренбургской области сообщили о том, что задержанному уже предъявили обвинение в убийстве двух лиц, в том числе малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии.

Его уже допросили, на месте трагедии проведён следственный эксперимент, на котором изверг подробно рассказал и показал, что происходило его после ссоры с женой…

По информации следствия, обнаружен нож, изъяты цифровые записи, которые служат доказательством причастности сельчанина к двойному убийству.

В ближайшее время суду предстоит рассмотреть ходатайство об избрании Куузнецову меры пресечения в виде заключения под стражу.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 93355

Последние комментарии