Овнов и Близнецов ждёт приятный день, а Стрельцам стоит опасаться провокаций

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на понедельник, 14 ноября.
Овен. На этот день вам не уготовано испытаний  - день ожидается позитивный, яркий. Постарайтесь не тратить время на дела, к которым не «лежит душа». Скучной работой у вас ещё будет возможность заняться, она никуда от вас не денется. Готовьтесь к переменам в личной жизни. Возможно, появится повод устроить романтический ужин.

Телец. День обещает быть более, чем удачным. Разрешатся проблемы, ранее тяготившие вас. Не поддавайтесь хандре. Старайтес контактировать с людьми, которые не способны испортить настроение. Если станет скучно, разнообразьте жизнь. Устройте сюрприз своей второй половинке.

Близнецы. Благодаря удачному расположению планет вас ждет беспроблемный день. Но самое интересное будет происходить в личных отношениях. Одиноким повезёт завести новые романтические знакомства, а тем, кто в паре - разжечь огонь уже в отношениях.

Рак. Нет повода остерегаться начинать что-то новое. Совершенно не важно, в какой сфере вы решите дейсвовать: вы можете попробовать себя в творческой деятельности или провести «сделку века» - звезды будут на вашей стороне. Гак бы не складывались обстоятельства, не изменяйте собственным принципам. Будьте честными с людьми, которые вам доверились. Такая позиция упрочит вашу репутацию в глазах знакомых.

 Лев. Будьте добрее и внимательнее к окружающим. С таким подходом жить будет легче - чувствуйте сопричастность ко всему, что происходит вокруг. Пора выбираться из комфортной, но создающей иллюзию защиты скорлупы. Чаще прислушивайтесь к своему сердцу .

Дева. Небесные светила сообщают, что ваш труд непременно принесёт плоды. Сегодня можно составлять долгосрочные планы, активно браться за новые дела, предлагать  и продвигать проекты. Но для начала постарайтесь собрать команду союзников. Вместе, как говорится, реализовать задуманное будет и быстрее, и веселее. Вечером ждите новостей от родни. Полученная информация наверняка поднимет настроение.

Весы. Не спешите отказываться от финансовых предложений, которые вам могут поступить в этот день от знакомых или незнакомых людей. Отбросьте застенчивость, проявите больше смелости! Если вы давно мучаетесь от одиночества и никому ненужности, вас ожидает приятная и теплая встреча.

Скорпион. Не стоит быть настолько мнительными, чтобы целенаправленно искать проблемы и поводы обидеться на родных людей. Вас, конечно же, любят близкие и ценят коллеги. Старайтесь смело и без оглядки идти по жизни. Не забывайте немного рисковать, когда чувствуете, что Удача благоволит вам.

Стрелец. Вашим козырем является хладнокровие и умение адаптироваться - будьте сдержанны в любых ситуациях. не исключено, что вы столкнётесь с провокациями со стороны недоброжелателей и завистников. Самое пристальное внимание уделите тем, кто попытается манипулировать вашими чувствами и попытаются «взять на слабо». Помните о своих достоинствах, используйте их в полной мере.

Козерог. Атмосфера на работе обещает быть располагающей к разговорам, совместной деятельности. Но в большом коллективе не спешите изливать душу всем и каждому - некоторые люди могут использовать полученные сведения против вас. Держите дистанцию, не откровенничайте о личном.

Водолей.  Порой вы проявляете в общении холодность и бесчувствие. Безусловно, хорошо, когда ваша логика и здравомыслие работают на высшем уровне, но иногда бывает полезно впускать в свою жизнь больше эмоций и экспромта. Вечер звезды советуют провести на свежем воздухе, чтобы максимально восстановить душевное равновесие.

Рыбы. Логики вам не занимать, вы умеете оценивать ваши шаннсы в том или ином начинании. Старайтесь и в дальнейшем предугадывать события и действовать в соответствии с планами. Это поможет избежать ошибок. Вечер посвятите бытовым делам.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 105100