Главная / Архив новостей

Овны должны быть аккуратными и точными, а Тельцам, наоборот, лучше отложить серьезные вопросы

Реклама на сайте
Луна в Тельце заставит сосредоточиться на чем-то конкретном и выгодном.
Овен. Если у вас есть интересная работа, занятие или хобби, имеет смысл в них окунуться, и получить удовольствие и от процесса, и от результата. самыми главными качествами для вас будут аккуратность, точность, терпение.

Телец. День обещает много неожиданных и приятных впечатлений, если справитесь с ленью и смените обстановку. День не располагает к решению серьезных и сложных вопросов. Вы должны быть расслаблены и беспечны. 

Близнецы. Жизненно важно хранить свои планы в тайне от посторонних, и не только от завистников. Ваш язык - ваш враг. Так что пока лучше помолчать и обратить внимание на высказывания окружающих. Они тоже могут сказать что-то не то, что вам обязательно пригодится. 

Рак. День благоприятен для общения, налаживания связей, семейных мероприятий, поездок. Будьте готовы к приходу друзей или близких. Поэтому неплохо было бы заранее позаботиться о наполняемости своего холодильника. 

Лев. Важно пребывать в хорошем тонусе и позитивных контактах с окружающими, чтобы притягивалось все самое лучшее. Вас трудно сдвинуть с места и сподвигнуть на что-то значительное, если только речь не идет о выгоде, пользе или удовольствии.

Дева. Вы настроены решительно и одновременно не склонны торопиться, если не владеете всей информацией. Идеальный день для творческих планов, любви, путешествий и общения с детьми. Если хотите получить все самое лучшее - перестрахуйтесь. 

Весы. С одной стороны, вам хочется насладиться радостями жизни, никуда не торопиться, и это возможно, если у вас все есть и ничего нового пока не нужно. Начинайте те дела, где не нужно торопиться, а деятельность будет проходить размеренно и спокойно.

Скорпион. Это не тот день, когда можно решать несколько задач одновременно или продвигаться в делах широким фронтом. Ко всем движениям в своей жизни уделяйте особое внимание. Сейчас очень хорошо работает закон бумеранга, так что старайтесь не злить судьбу. 

Стрелец. Денежная тема прямо или косвенно будет присутствовать во всех ваших намерениях и действиях. Следите за удобными случаями повысить свой заработок. В следующем году вы должны быть более финансово грамотным.

Козерог. Уверенности добавит мысль об определенной сумме «на черный день» и пребывание в знакомом безопасном месте. В первой половине дня можно смело начинать закупаться на праздники.

Водолей. Положительный момент для начала "домашней" темы, найма специалистов, консультаций, крупных покупок для дома (первая половина дня). Вас все так и будут принуждать транжирить. Особенно это касается ваших партнеров. Но вы должны быть стойкими и непробиваемыми. 

Рыбы. Чтение, рукоделие, домашние заготовки будут способствовать заземлению и душевному равновесию. Вам пора сесть и задуматься над тем, чего удалось достичь в 2021 году, а где вы потерпели крах. На фоне этого опыта создавайте планы хотя бы на первые месяцы нового года. 
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 94481