В Новосергиевском районе предприятие задолжало за газ и свет 4,6 млн рублей

Комментарии
Чтобы не допустить усугубления ситуации, прокуратура оперативно приняла меры.

Проверка, проведенная надзорным органом, выявила, что местная организация накопила задолженность за газ и электроэнергию на сумму более 4,6 миллиона рублей. Прокуратура оперативно отреагировала, направив руководителю предприятия предписание с требованием погасить долг. В итоге предприятие нашло необходимые средства, и поставщики получили оплату за потребленные услуги.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 135974