Главная / Архив новостей

В Оренбурге назначен глава Северного округа

Реклама на сайте
Им стал Андрей Кембель.

Главой Северного округа Оренбурга назначен Андрей Кембель. К исполнению своих обязанностей он приступил с сегодняшнего дня, 14 января. Ранее Андрей Валерьевич возглавлял комитет муниципального заказа Администрации города Оренбурга. Временно исполняющей обязанности руководителя назначена его заместитель Инесса Иванова. Ранее обязанности главы временно исполнял Владимир Давыденко.

А прямо перед Новым годом главой Южного округа Оренбурга был назначен Владимир Решетов.

Напомним, 28 сентября ушел в отставку глава Оренбурга Владимир Ильиных, а вместе с этим лишились своих полномочий и все его заместители, а также главы Северного и Южного административных округов города. На сегодняшний день ряд руководящих должностей в мэрии по-прежнему остаются вакантны, хотя первые имена тех, кто останется в его команде, и.о. градоначальника областного центра Сергей Салмин озвучил еще 30 сентября.

Первый заместитель главы Оренбурга Сергей Салмин, по Уставу став исполняющим обязанности главы областного центра, на период своих полномочий срочные трудовые договоры продлил лишь с заместителем по правовым вопросам Татьяной Великородовой, заместителем по социальным вопросам Еленой Ивановой, а также руководителем аппарата администрации назначил Татьяну Климантову.

Между тем, пока вакантными остаются должности замглавы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и транспорта, замглавы по экономике и финансам, замглавы по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 95466

Последние комментарии