Житель Орска за один день обокрал четыре разных магазина «Пятерочка»

09:11 Комментарии
Реклама на сайте
Оренбургским областным судом в апелляционном порядке рассмотрено его уголовное дело по его же апелляционной жалобе на приговор Гайского городского суда.

Ранее судимый житель Орска, находясь в мае 2022 года в Гае, в течение одного дня из четырех разных магазинов «Пятерочка» похитил продукты питания и парфюмерию. Общая сумма ущерба - более 3 000 рублей. Также было установлено, что мужчина не только привлекался к административной ответственности за мелкие кражи, но и прямо сейчас отбывает лишение свободы за совершение ряда аналогичных корыстных преступлений.

Приговором Гайского городского суда он признан виновным в совершении четырех эпизодов мелких хищений чужого имущества и осужден по совокупности преступлений к окончательному наказанию в виде лишения свободы на срок 1 год 4 месяца с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Орчанин подал апелляционную жалобу на приговор суда, считая назначенное наказание чрезмерно суровым.

Суд апелляционной инстанции, признал назначенное наказание справедливым, в связи с чем оставил приговор суда без изменения, апелляционную жалобу осужденного – без удовлетворения.


№ 108360