Овны превратятся в Амазонок и Марсов, у Стрельцов тоже проявятся маршальские амбиции, а Близнецам пора выводить из тени свою любимую половину

04:40 Комментарии
Реклама на сайте
Довольно воинственно настроены будут большинство представителей знаков зодиака. Гороскоп оставляет 15 марта нежный мартовский настрой лишь немногим счастливчикам.

Овен. Командирский голос и приказной тон сегодня то и дело может вырываться у Овна. Воинственный настрой представителей знака не случаен. Пока еще вы находитесь в зоне влияния Юпитера, дающего массу энергии. Но уже на горизонте вашего гороскопа появляется Марс. Вот его отсвет и будет особенно ощутим сегодня. Вы можете рваться в бой даже там, где все вполне доступно решить мирными переговорами. Дело в том, что Марс в гороскопе воплощает в себе традиционно мужские качества: упорство, агрессивность, деятельность, напор, честолюбие, инициативность, воинственность и смелость. Даже представительницы слабого пола сегодня почувствуют себя воинственными амазонками. Это все, безусловно, отличные основы для победы на любых фронтах. Несколько осмотрительнее звезды рекомендуют размахивать мечом перед носом любимого человека. Овен сегодня будет не прочь покомандовать им! Вот и не удивляйтесь, если ваш спутник займет позицию глухой обороны.

Телец. Звезды говорят, что события прошлого влияют на настоящее Тельца слишком сильно. Вы не согласны? А если подумать хорошенько? Не торопитесь ввязываться в спор с небесными светилами, они только подсвечивают вам путь, а какой дорогой вы все же двинетесь – выбирать вам. Так вот из советов сегодняшнего дня обратите особое внимание на избавление от иллюзий и тягостных пут прошлого. Вы вышли из боя отношений слишком потрепанным. Но душевные раны уже затянулись и не стоит их бередить. Если уж так потянет среди недели на подвиги, то сходите, например, в тир, отстреляйте там пару обойм патронов и выдохните. Почувствуйте себя победителем и борцом за свободу негров. Теперь можно заняться и обыденными делами: работы, ремонт автомобиля, помощь родителям и много другого. Настроя должно хватить с лихвой. Зациклившись на старых переживаниях и обидах, построить новую любовь Тельцу будет непросто. Для того чтобы стать счастливым, рецепт завтра один: простить и забыть.

БлизнецыХорошо, если ваш руководитель или члены семьи не Овны по знаку Зодиака. Прочтите их гороскоп на сегодня и многое станет ясно. Близнецам в среду ну никак нельзя спешить с принятием любых серьезных решений – лучше потратить время на то, чтобы собрать разведывательные данные. Такие командиры или соратники сегодня вас будут только раздражать своей энергией, решительностью и упорством. Смело бросаться в бой Близнецам стоит только после тщательной подготовки: подтянуть резервы, проверить оружие и вообще, собраться с духом. В романтических отношениях представителям знака решимость тоже понадобится. Пришла пора выводить из тени вашего нового знакомого или знакомую. Да-да, хватит таиться от друзей и близких. Если вы уверены в свое выборе – идите на приступ цитадели.

 Рак. Неприятные открытия могут ожидать Рака. Они будут касаться, скорее всего, отношений, причем как интимного, так и делового характера. Раку, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. День вдруг откроет новые факты, и они не обрадуют. Что же, разочарования закаляют характер одних, ломают судьбы других. Многое зависит от того, насколько готовы мы оказываемся к встрече с трудностями. Сегодня вам повезло, потому что звезды предупредили вас и возможным событиях, а потому вы можете принять или пережить их с меньшими потерями. Особо одаренные Раки могут даже повернуть открывшиеся факты и обстоятельства в свою пользу, проявив гибкость. Отношения любимым человеком тоже могут принести сюрпризы. Но если вам удастся вместе преодолеть кризис, то можете быть уверенными – вместе встретите золотую свадьбу.

Лев. Вы уверены, что Льва всегда нужно хвалить, тогда вы расцветаете и чувствуете себя значительно. Но именно сегодня окружающие будто сговорятся и забудут об этом важном правиле общения с представителями знака. Они станут критиковать ваши планы, обесценивать достижения. Прямо-таки плевать в душу честолюбивым царям зверей! Однако, если вы не останетесь в долгу и будете упрямо стоять на своем, то день не покажется томным! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет его этот день, Лев вполне может стать источником жарких конфликтов. А может и не стать. Все зависит от вас, вашего желания сохранить мир и постараться войти в положение каждого партнера, соседа по купе, стоящего впереди в дорожной пробке.

ДеваПедантичные Девы сегодня начнут день с наведения порядка. Он крайне необходим в мыслях, планах, поступках. Согласитесь, в последнее время вас так и тянет на авантюры! То вам хочется записаться в армию спасения, то купить ретро автомобиль, то взойти на Эверест. Заряд эмоций и энергии, полученные от Юпитера, терзают обычно спокойную Деву изнутри противоречиями. Ничего не поделаешь, так сошлись и дали вам импульс небесные светила. Ваша задача не слететь с катушек от таких встрясок. Деве необходимо научиться управлять своими могучими эмоциями, иначе в личной жизни ее ждет масса сложностей и проблем. Откровенно говоря, их и сейчас хватает. Вот и начните тренировку воли не откладывая и не запуская. Иначе будет сложно распутать комок переживаний, а жить с ним внутри еще тяжелее.

Весы. Даже на самые простые повседневные дела проницательные Весы сегодня имеют шанс посмотреть под новым углом. Поэтому открытое сегодня окно возможностей важно использовать с пользой. Шагайте в него смело с поднятым над головой знаменем. Пусть все вокруг знают, что вы все видите, знаете и способны загнать в окопы даже самых агрессивных врагов. А враги именно сейчас, в середине марта, попытаются дать вам решающее сражение или еще хуже – выстрелить в спину. Весам стоит адекватно оценить окружающих, в том числе самых близких. Иного шанса в ближайшее время может и не представиться. Вы способны сейчас проникнуть в суть вещей, сделать неожиданные выводы. Действуйте!

Скорпион. На любовном фронте у Скорпионов затишье. Если вы вполне довольны партнером, то не давайте ревности разрушить ваши гармоничные отношения. Звезды предупреждают, что сегодня возможна неожиданная встреча или телефонный звонок, которые будут подобны ядерному взрыву. Он ничего не оставит от прежней идиллии. Старайтесь не отвечать на звонки с незнакомых номеров, а еще лучше – почистите память телефона от мало-мальски сомнительных переписок и контактов. Храните порох отдельно от огня. Онрё — в японских традиционных верованиях и литературе — призрак (юрэй), который способен причинять вред в мире живых, ранить или убивать врагов. Сегодня он витает где-то рядом и может оказывать влияние и на вас. Так что звезды гороскопа советуют Скорпиону не горячиться, сохраняйте спокойствие и поесть мороженного, оно остудит разгоряченную голову. Можно еще принять холодный душ.

Стрелец. В голосе Стрельца сегодня будут то и дело звенеть командирские нотки. Так сложились знаки, и вам остается только учитывать это. Предупрежден, значит, вооружен. Вот и постарайтесь реализовать свои маршальские амбиции на вполне мирном поле. Можете в прямом смысле пойти за город или в парк, если живете в южном регионе, и полюбоваться первоцветами. Всмотритесь, как кругом бушует весна, как скачут по веткам прилетевшие птицы и устраивают гнезда, услышьте, как гремят ручьи. С новым позитивным настроем теперь можно браться за любое дело. И не горячитесь, даже если ваши приказания подчиненные исполняют неохотно и долго. Загляните в их гороскоп, возможно, им непросто идти в бой под вашими знаменами. Проявите снисходительность и понимание. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, Стрельцу стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ним рядом.

Козерог. Слепому видно, что здесь замешана любовь! Так говорил герой известного фильма и звезды сегодня с ним согласны. День отлично подходит для внесения ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Козерога есть. Вы не особенный любитель выяснять отношения и лезть в душу, тем более кого-то туда пускать. Но иногда даже вам это необходимо. Тем более, что день изумительно для этого подходит. Ваши визави будут тактичны даже в самых щекотливых темах. Это поможет семейным Козерогам именно сегодня ловко и почти безболезненно развязать тугой узел взаимных претензий. Некоторые уже стоят на пороге развода, задумываются, как длить имущество и рассказать все родителям. Сегодня есть шанс все исправить и повернуть лодку вашей совместной жизни в новую гавань, где солнце и ананасы, и вечная весна.

Водолей. Любовь – прекрасная игра, где важен каждый миг и главное – процесс. Если такое определение вам не претит, то берите его на вооружение. Сегодня Водолея будет прямо распирать от желания заглянуть в будущее, потому вы и читаете этот гороскоп. Но любовь – плод игры двоих людей. И в этой игре так много нюансов, что даже звезды не способны абсолютно точно предсказать с кем вы встретите старость, а с кем расстанетесь уже завтра. Придется и самостоятельно попотеть. В том числе, и в постели. Да, ваша половина явно страдает от дефицита интимного внимания. Ну придумайте что-то, внесите в отношения разнообразие. Если же фантазия никак не включается, стоит задуматься над тем, а с тем ли человеком вы просыпаетесь утром в одной постели?

Рыбы. Деньги часто становятся причиной разлада и развода в семье. Вернее, даже не сами деньги, а их нехватка или переизбыток. В первом случае жизнь запросто может стать монотонной, трудной и нервозной. Во втором – монотонной, трудной и нервозной. В чем же разница? В том, как вы относитесь к этим состояниям. Как только вы осознаете, что не в деньгах и даже не в их количестве состоит человеческое счастье, так сразу мир станет и красочным, и разнообразным и простым. Иногда для этого необходимы десятилетия. Иногда достаточно мгновения, например, остановившись на волосок от смерти, люди начинают переосмысливать жизнь и воспринимать ее по-другому. Можно попробовать заглянуть внутрь себя и постараться выяснить: что же на самом деле для вас важно? Сегодня для Рыб хороший день как раз в плане переосмысления. Вы склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Это позволит избегать ошибок, и, самое главное, найти свою истину.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109314