В Бузулуке вор разобрал стенку плиточного цеха, чтобы что-нибудь украсть

Комментарии
Его "уловом" стали продукты питания и инструменты, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Накануне вечером правоохранителям из Бузулука поступила информация, что на улице Аэродромной неизвестный разобрал заднюю стенку и проник в цех, который потерпевший арендовал для изготовления плитки. Из помещения были похищены продукты питания и инструменты (весы, фонарь).

Получив информацию о преступлении, сотрудники ППС, обратили внимание на человека, подходящего по ориентировке. Им оказался 36-летний бузулучанин, ранее неоднократно судимый, в том числе и за кражу.

Сотрудники полиции доставили подозреваемого в отдел для дальнейшего разбирательства. В содеянном мужчина признался. Продукты питания, похищенные из бытовой комнаты, он планировал съесть сам, а инструменты - продать, чтобы вырученные деньги также потратить на себя.

Следственным отделом МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - уточнили в ведомстве.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 98591