Весы проявят дипломатичность, а Скорпионам стоит держаться подальше от пессимистов

03:07 Комментарии
Реклама на сайте
Утренние часы подходят для налаживания отношений с коллегами. Разногласия останутся в прошлом, атмосфера на работе потеплеет.
ОвенНаступило ваше время - занимайтесь всем тем, что копилось и переносилось из месяца в месяц из-за неуверенности. Любую цель вы можете достигнуть, причем в короткий срок и без особых усилий. Празднуйте победы без скромности!

Телец. Вы периодически забываете о своих обещаниях, данных близким и знакомым. А это, знаете ли, характеризует вас отнюдь не с лучшей стороны. Вариантов два – либо выполняйте обещанное, либо держите язык за зубами, не давая другим ложных надежд. Свободное время желательно посвятить решению финансовых задач. Вспомните свои самые планы и начните их воплощать. Звезды на вашей стороне и Удача благоволит вам.

Близнецы. Вам пора пробудиться от зимы, перестроиться на новый ритм и уже начинать действовать активно. Но не пытайтесь решить кучу проблем за один раз. Учитесь аналитике, планированию – привлекайте их при необходимости. Вам необходимо следить за своими высказываниями в адрес любимого человека. Даже самая безобидная шутка сможет обидеть близкого человека. 

Рак. Самокритичность, в принципе, неплохое качество, однако, доведенное до абсурдности, оно превращается в самоедство и самоистязание.  Чрезмерное фанатичное самокопание не стоит потраченных нервов и времени. Звезды советуют прислушаться к мнению тех, кто вас любит — близкие люди сумеют поднять вам настроение. Ближе к вечеру, в зависимости от погоды, сходите на прогулку. 

Лев. Если вы будете в нужное время в нужном месте - вы явно добьетесь больших успехов. Узнать о том, действует ли это правило, вы можете легко – просто обернитесь, осмотритесь, развиваются ли события в вашу пользу. Немаловажным окажется выбор окружения. От людей, связанных с вами деловыми отношениями, зависит исход многих дел. От завистников лучше огородиться. Затишье даст шанс разобраться в себе и избавиться от страхов и комплексов.

Дева. Не засиживайтесь дома. Пройдитесь от работы до дома пешком. Не расстраивайтесь из-за финансовых трудностей - звезды говорят, что денежные проблемы разрешатся уже в ближайшем будущем. Не сторонитесь новых знакомств и связей. В жизни сотни людей становятся близкими или отдаляются. 

Весы. В этот день вы будете прекрасными дипломатами. Даже те, кто просто не может жить без споров, вас послушает и перестанет конфликтовать. Но старайтесь быть деликатными в общении, чтобы нечаянно не обидеть собеседников. Ближе к вечеру можете заняться домашней работой. Вас успокоят домашние заботы и приведут в порядок мысли. 

Скорпион. Вас ждет крайне насыщенный и интересный день. Постарайтесь не растерять хорошее настроение, сталкиваясь с трудностями. Держитесь подальше от неприятных и угрюмых людей. Ближе к вечеру полезно будет размяться после рабочего дня и заняться физическими нагрузками. 

Стрелец. Вы слишком много думаете о проблемах вместо того, чтобы подступиться к ним ближе и, наконец, решить их. Быстрее действуйте и закрывайте волнующие вас вопросы. После этого сможете спокойно расслабиться и отдохнуть в компании родных. А тех, кто пока не нашел свою семью, ждет романтический сюрприз или знакомство.

Козерог. Если хотите, чтобы этот день прошел без резких взлетов - будьте наблюдателем. А если же хотите внести острых ощущений в свою жизнь, то явно не нужно бояться действовать. Займитесь творчеством или примените таланты в чем-то новом. Ближе к вечеру небольшие потрясения устаканятся, подойдет время для откровенного разговора с любимым человеком. 

Водолей. Вам пора забыть обо всех неурядицах и расслабиться в домашней обстановке. Устройте спокойный семейный ужин. На романтическом небосклоне тихо и ясно. Но не хвастайтесь идеальными отношениями, чтобы не привлечь внимание завистливых.

Рыбы. Не будьте эгоистичны - прислушивайтесь к мнению родных и близких. Перед выходными постарайтесь наладить отношения с домочадцами. У вас получится очень тонко прочувствовать атмосферу домашней обстановки. Можете блеснуть своими поварскими талантами и приготовить вкусный семейный ужин
 
Данные предоставлены Astro7

№ 98620