Весам не стоит скрывать свои положительные качества, Скорпионам и Водолеям необходимо обратить внимание финансам, а у Тельцов назрел серьезный разговор

04:18 Комментарии
Реклама на сайте
В субботу, 15 апреля астрологи настойчиво советуют вам как можно активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе, несмотря на выходной день. Переговоры о деньгах могут принести больше ожидаемого.

Овен. Всю неделю вы сдерживали эмоции и чувства, но время пришло: все, что было скрыто в закромах вашей души вырвется наружу. Но бояться не стоит, ибо все эмоции окрашены главным образом в позитивные цвета, по этой причине можно слишком уж не осторожничать. В этот день у вас будет возможность оторваться по полной. Встречайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми, ходите на свидания. Именно такой выходной заберет весь негатив, а вместо него наполнит ваше сердце и душу позитивом и оптимистичными мыслями.

Известные Овны: Эмма Уотсон

Телец. На повестке дня тема финансов и личная жизнь. Если в первом случае все можно решить осмотрительностью, внимательностью и расчетливостью, то со личными отношениями такой фокус не пройдет. Здесь все намного сложнее из-за эмоций. Ваших и любимого человека. Никто из вас не знает, как каждый отреагирует на то или иное слово. А слов будет очень много. Астрологи склоняют к тому, что пришло время обсудить все проблемы, назревшие за последнее время. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее все встанет на свои места.

Известные Тельцы: Лера Кудрявцева

Близнецы. Чем больше вы будете делать для своего счастья, тем ближе оно к вам подойдет. И не только ваше. Окружающие сами будут тянуться к вам, отдавая инициативу в руки. Эмоции Близнецов обещают быть позитивными и заразительными (в хорошем смысле этого слова), а их задумки и планы – интересными. Так что не скупитесь на знакомствах, больше общайтесь, ходите на полезные и развлекательные мероприятия. А Удача последует за вами по следам. 

Известные Близнецы: Мэрилин Монро

Рак. Чего бы вы не захотели, при правильной расстановке сил и возможностей, вы этого добьетесь. А после успешного завершения ни при каких обстоятельствах не выпустите из рук Удачу. Только один минус — зависть окружающих. Впрочем, избежать конфликта с вами легко: достаточно просто не вставать на пути и не ставить палки в колеса. А вам следует меньше хвастаться успехом и больше времени и ресурсов дарить семье. При таком раскладе госпожа Удача будет с вами очень долго.

Известные Раки: Селена Гомес

Лев. Энергии к вам так и прибавило, вы продолжаете каждое свое решение и действие обдумывать по несколько минут, хотя гораздо продуктивнее было бы делать сразу. День предоставит вам немало счастливых шансов как в делах, так и в любви. Только вот из-за вашей заторможенности, велика вероятность все эти волшебные шансы просто упустить. Берите себя в руки, не унывайте и заразитесь активностью и инициативностью от веселых друзей. Так что, если вас пригласят на какое-то мероприятие - не вздумайте отказаться! Веселое времяпровождение - это именно то, что вам необходимо.

Известные Львы: Джиган

Дева. Вы достигли того баланса, к которому стремятся практически все знаки зодиака в это время: траты и польза от этих трат. Как никогда будете иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Скорей всего вы проходите по магазинам несколько часов, но, тем не менее, вещи, которые вы приобретете, будут реально нужными, а по соотношению цены и качества – просто идеальными. В честь такого случая, не скупитесь и купите сюрприз любимому человеку. И от вас не убудет, и партнера порадуете. 

Известные Девы: Ричард Гир

Весы. Вы обладаете такими замечательными и полезными качествами как энергичность, инициативность, заметное чувство юмора, но, вместе с тем, ответственность, острый интеллект и пунктуальность. Пришло время открыть их людям, которые могут помочь вам в будущем. Этот день Весам можно использовать для того, чтобы завести полезные знакомства, заразить окружающих своими идеями или даже найти спонсора для реализации собственных проектов. Так что меньше стеснения и больше открытости.

Известные Весы: Жан-Клод Ван Дамм

Скорпион. Большая вероятность обострения темы финансов. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Выключайте доверчивость и будьте рациональными в плане трат. Ближе к вечеру отличным вариантом будет провести время с любимым человеком. За всю неделю пальцев на одной руке будет много, чтобы сосчитать, сколько вы вечеров провели вместе. Работа обоим совершенно заслонила глаза. Так что, этот выходной используйте для восстановления баланса между вами.

Известные Скорпионы: Хиллари Клинтон

Стрелец. Прежде, чем энергично помогать окружающим своими советами в решении их проблем, постарайтесь разобраться со своими. У вас же там настоящий хаос! Слишком много планов, мыслей как все хорошо и рационально устроить, но по факту — вы запутались в своей же голове. Именно эта неорганизованность будет то и дело путать карты не только вам самому, но и окружающим. Ясно то, что все, кому вы надавали советов в этот день не то, что не воспользуются советами, так они им и вовсе помешают! Так что, главной рекомендацией от звезд будет разобраться в своей жизни, а после уж лезть в чужую.

Известные Стрельцы: Екатерина Варнава

Козерог. За черной полосой всегда идет белая, следом за ночью наступает день. Точно так же в вашей жизни. Уже сегодня тема финансов ощущаться будет не так остро. То ли вы сообразили, что в вашей жизни все не так плохо, как вы нафантазировали или же послушались совета звезд и нашли подработку. Сами не заметите, но именно в эту субботу как никогда высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, вы легко может найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать любые начинания.

Известные Козероги: Сергей Бодров-младший

Водолей. В отличии от Козерогов, Водолею ничто так не противопоказано, как шоппинг. Вроде бы все прописали, каждую свою трату и каждый приход, но все равно что-то не идет. Слишком много минусов. А невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. Так что поберегите свой кошелек и нервы, дабы не оказаться совсем на мели. Тратьте денежные средства только на то, что действительно надо, а не на то, что вы только увидели и вам мгновенно понадобилась именно эта вещичка.

Известные Водолеи: Дмитрий Маликов

Рыбы. Астрологи уверены, что в этот день лично вы заниматься ничем не захотите. Особенно, если это дело требует больших затрать энергии, внимании и концентрации. Вы будете ощущать явную нехватку инициативности. А если вы не можете сидеть сложа руки, кстати, действовать вам тоже лень, то просто будьте рядом с каким-нибудь суперактивным другом. От такого расклада событий плюсы получат все: и вы, и знакомый, которому понадобятся ваши советы и ценные указания. А еще лучше посвятить этот день какому-нибудь творчеству или получению новых знаний.

Известные Рыбы: Настасья Самбурская

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 110404