Главная / Архив новостей

В Бугуруслане ночью женщина нашла на улице жестоко избитого мужчину

Реклама на сайте
Он находился в бессознательном состоянии, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Ночью сотрудники ДПС из Бугуруслана заметили женщину, которая просила их остановиться. Она сообщила, что рядом с домом лежит мужчина в бессознательном состоянии. Инспекторы вызвали скорую помощь и сообщили о случившемся в дежурную часть полиции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Мужчину госпитализировали в лечебное учреждение с травмой головы с ушибом головного мозга тяжелой степени, гемипарезом, травматической экстракцией пяти зубов.

В ходе разбирательства полицейские установили, что потерпевший находился в компании своих знакомых – ранее судимой 43-летней и неоднократно судимым 29-летним местными жителями. Во время совместного распития спиртных напитков между ними возникла ссора, в результате которой последние нанесли потерпевшему несколько ударов руками, ногами, а затем и табуретом по голове, причинив телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

После нанесенных ударов мужчина выбежал из дома и на улице потерял сознание. Подозреваемых задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело поп признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 101403

Последние комментарии