У Тельцов будет много идей, а Стрельцам необходимо научиться говорить нет

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют звёзды оренбуржцам на 15 августа.
Овен. В начале дня не упустите шанс выгодно преподнести свои навыки. Возможно, выпадет шанс сменить место работы на более комфортное и оплачиваемое. На текущем месте работы может появиться возможность карьерного роста. Естественно, если заявите о своём желании занять интересную вакансию.

Телец. Первая половина дня - это время зарождения новых планов и ярких целей, охватывающих оставшуюся часть года. Можете смело приступать к тем идеям, которые появятся в вашей голове. Спрашивайте советов у окружающих, если чувствуете недостаток знаний или информации по какой-то важной теме.

Близнецы. Наступает удачное время получить то, что было задумано ранее. Если вы приложили к своей цели достаточно усилий в этот понедельник, то уже на этой неделе сможете насладиться триумфом. А, может, и вплотную приблизиться к победе.

Рак. Вы окажетесь перед необходимостью срочно отложить все второстепенные дела и переключиться на решение важной задачи. Не исключено, что она будет связана с финансами, недвижимостью или крупными покупками. Также это может быть возможность получения дополнительного заработка или увеличения оклада на основной работе.

 Лев. Сейчас вам можете представится отличный шанс для решения какого-то вопроса, который для вас очень важен. В зависимости от ваших приоритетов, это может быть и сфера личных взаимоотношений, и связанная с финансами. То обаяние, которое вы излучаете, позволит произвести впечатление на важного для вас человека. Не избегайте общения с окружающими. Активно напоминайте о себе и о своих притязаниях, будьте в центре внимания.

Дева. В понедельник постарайтесь выполнить или хотя бы начать как можно большее количество дел. В это время преуспеют те, кто проявит больше активности, упорства и общительности. Предлагайте те идеи, которые для вас наиболее важны. Не ждите, что вам первыми сделают шаг навстречу. Сейчас ваше счастье - в ваших собственных руках.

Весы. Вам лучше не планировать какой-то дополнительной деятельности, так как неожиданно в вашем поле зрения могут появиться важные задачи. В начале дня вы можете продемонстрировать свои способности и произвести на кого-то нужное и выгодное впечатление.

Скорпион. В начале дня вы можете приступить к какому-то важному делу. Тому, на которое у вас есть определенные виды и финансовые притязания. Все пройдет успешно, если будете полагаться исключительно на собственные силы. Не исключено, что в вашем окружении проявят себя завистники или соперники. Они жаждут перехватить ваши наработки, клиентов или ценные идеи.

Стрелец. Несмотря на то, что начало дня может оказаться насыщенным на просьбы со стороны окружающих, вы все же найдете силы для того, чтобы поставить границы, за которыми начинается ваш внутренний мир. Отвечайте отказом, если чувствуете, что могут быть нарушены ваши планы. Не бойтесь испортить отношения с кем-то. В приоритет ставьте свои цели.

Козерог. Вы не хотите перенапрягаться и решать особенно сложные вопросы, так как чувствуете острую потребность в восстановлении сил. Эта неделя отлично подходит для начала отпуска или хотя бы для отдыха за свой счет в течение нескольких дней. Но если работа не отпускает, старайтесь обойтись без повышенной нагрузки. Подумайте, какие задачи можно отложить на будущее. Займите ваши вечера не рабочими, а личными вопросами.

Водолей. Лучше всего, если вы изыщите возможность уехать в отпуск, сменить обстановку, отключиться от рабочих забот и деловых обязанностей. Первый день недели прекрасно подходит для решения творческих вопросов, рекламы, мозговых штурмов. От вас ждут активных и решительных действий.

Рыбы. Сейчас от ваших действий зависит гармония и благополучие ваших близких и тех, кто вам дорог. Подумайте, что вы можете сделать для того, чтобы порадовать любимого человека или хотя бы избавить его от части забот, с которыми ему приходится ежедневно сталкиваться. Слова поддержки и понимание сейчас тоже могут оказаться весьма кстати.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 102337