В Оренбуржье за сутки спасатели трижды выезжали к местам ДТП

10:45 Комментарии
Реклама на сайте
Информацию сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Фото/Видео: "Оренбург Очевидец"

В 08:15 в ГУ МЧС по Оренбургской области поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Оренбурге на проспекте Гагарина. Как сообщал Orenday, там столкнулись три автомобиля. К сожалению, не обошлось без пострадавших. Более подробная информация пока не обнародована. К ликвидации постледствий ДТП привлекались 4 спасателя и одна единица техники.

А ранее, в 07:44, поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Переволоцком районе, на 18-м километре автомобильной дороги «Переволоцк - Зубочистка», с участием легкового автомобиля «Лада Калина». Водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Пострадал как сам водитель, так и его пассажир, который госпитализирован с переломом ребер. К ликвидации последствий ДТП привлекались два спасателя и одна единица техники.

В 16:46 в Оренбургском районе на 22-м километре автодороги А-305 «Оренбург – Илек - граница с Республикой Казахстан», в пути следования произошло возгорание автомобиля «Форд Транзит». Травмированных и погибших, к счастью, нет. На место возгорания привлекались 3 человека и 1 единица техники.

Также в 00:32 поступило сообщение о пожаре в Ташлинском районе, село Чеботаревка улица Садовая. Огнем повреждена надворная постройка на общей площади 20 квадратных метров. Травмированных и погибших нет. Локализация пожара – 01:04. Ликвидация пожара – 02:20. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 6 человек и 3 единицы техники.

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 91120