Главная / Архив новостей

У Рыб день пройдет спокойно, а Козерогам необходимо проявить инициативу

Реклама на сайте
Астрологи рассказывают о прогнозах для знаков Зодиака на среду, 15 сентября.
Овен. День не предполагает разнообразия. Будет актуальна противоположная тенденция – необходимость сфокусировать внимание на одной теме, одном деле. Обсудите свои проекты с начальством. Возможно, сейчас вы заручитесь его поддержкой.

Телец. Для работы день удачный. Можно браться за неподъемные дела и все, что делать не хочется. Общение отходит на второй план. Под влиянием импульса действовать не нужно. Потом будете жалеть. Для личных отношений день тусклый, на особые знаки внимания рассчитывать не приходится.

 Близнецы. Не торопите события. Все должно идти свои чередом. Тот, кто умнее, не будет любой ценой оставлять последнее слово за собой, не станет делать громких заявлений и хлопать дверью.

Рак. Учитывайте настрой партнеров и согласуйте вашу общую деятельность. На этот день можно планировать действительно сложную работу – у вас хватит терпения, если вы хорошо знаете, к какому результату стремитесь.

Лев. Ориентируйтесь на свой внутренний мир и тогда все будет проходить плавно и гармонично. Могут прийти приглашения в гости или информация о местах, где вы планировали побывать. 

Дева. Не закрывайтесь в себе, будьте на ты с миром. Планов лучше не строить - отпустите ситуацию и следите за тем, чтобы своевременно реагировать на меняющиеся условия. Могут выйти на поверхность какие-то проблемы.

Весы. Насущные дела, материальные вопросы и конкретные простые желания создадут продуктивный фон для любой деятельности. В личных отношениях наступает пора душевного комфорта и успокоения. 

Скорпион. Хороший день для консультаций, совещаний, переписки, встречи с деловыми партнерами. Новости этого дня могут быть мобилизующими. Вас ждет выбор: придется отказаться от чего-то важного в пользу еще более важного.

Стрелец. Несмотря на поникшее настроение, ваша работоспособность повысятся. Используйте этот день для погружения в трудовые вопросы. Коллективные решения помогут ускорить продвижение к цели, и на время придется поступиться личными амбициями. 

Козерог. В любых делах и мероприятиях этого дня вы проявите высокую эффективность, силу воли и решительность. Берите на себя инициативу, будьте решающим звеном в цепи событий. Вам поможет ваша напористость и ответственность.

Водолей. Текущие вопросы пойдут намного лучше. нежели что-то новое. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами.

Рыбы.  Вас ожидает ровный, спокойный день, заполненный мелкими делами и рутиной. К большему сейчас стремиться не стоит. Общайтесь, обсуждайте планы. Именно сейчас формируется фундамент ваших будущих начинаний.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91147

Последние комментарии