Ракам нужно войти в колею спокойствия, а Скорпионам - держать дела под контролем

04:06 Комментарии
Реклама на сайте
Солнце уточняет напряженный аспект с Юпитером. Возможны необычные проблемы, травмы, недомогания, нерациональный перерасход сил или незапланированные материальные издержки.
Овен. В личных отношениях вас будет раздражать критика вашего выбора, стремление перемыть косточки вашего партнера. Вам попытаются навязать свое видение вашего будущего. Не стоит резко реагировать на данные выпады.

Телец. Вам сложно будет сохранять душевное равновесие. Зачастую эмоции легко перевесят доводы рассудка. Будьте спокойны, если вас заставят что-то переделать или доработать. 

Близнецы. Сейчас у вас могут появиться весьма интересные и необычные идеи. Этот понедельник для вас - не лучшее время, чтобы начинать что-то новое и обещающее широкие перспективы.

Рак. Задайте себе «спокойный шаг» и действуйте с учетом общего напряженного фона. Если беспокоитесь о своем эмоциональном здоровье, поберегитесь новых знакомств.

Лев. Через кризис может удачно решиться какая-то затянувшаяся проблема, произойдет раздача долгов, прояснится важная для вас ситуация. Если даже очень захотите что-то купить, стоит придержать себя. 

Дева. Внезапные события и новости заставят переключиться на новую тему. Если вам нравится помогать людям, давать какие-то рекомендации, сейчас - самое время.

Весы. Если будете пускать всё на самотёк, в чувственно-эмоциональной сфере столкнетесь с разбродом чувств и неудовлетворенностью. Обсуждайте с партнерами перспективы, не бойтесь будущего.

Скорпион. Держите дела под контролем, но не увеличивайте их число, занимайтесь улучшением качества и изыскиванием резервов для оптимизации. Пока не хватайтесь за новые возможности. Посмотрите, так ли они хороши в перспективе.

СтрелецОбостряются вопросы самооценки, усиливается неудовлетворенность внешним видом, потребность срочно что-то изменить. Ищите ответы на все вопросы. Сейчас у вас получится все решить.

КозерогСтарайтесь не противопоставлять себя окружающим, будьте готовы к компромиссным решениям. Ожидайте сложного выбора.

Водолей. Может возникнуть ощущение прорыва, эйфории, но то, что поманит, потребует от вас намного больше сил и средств, чем кажется изначально. Не злитесь на того, кто поджимает вас в сроках. 

Рыбы. Беседа с партнером или человеком, который «в курсе», поможет снять остроту момента. Если занимаетесь спортом, не лучшее время для увеличения нагрузок.
 

№ 93368