Новому году - быть!  

11:32 Комментарии
Реклама на сайте


В Оренбурге проходит большой предновогодний детский  конкурс. Уже по традиции дети пишут письмо Деду Морозу. Но на этот раз их попросили еще и о том, чтобы они рассказали и своих хороших делах, совершённых в уходящем 2020-м году!
Новому году - быть!  

Подробнее об акции и о том ,  как принять в ней участие ,  рассказывает  организатор конкурса депутат Оренбургского городского совета  Карина  Молчанова.

Этот Новый год для многих детей станет не таким пышным и массовым, как всегда. Не будет больших представлений и новогодних шоу. Однако, очень хочется, чтобы долгожданный праздник оставался по-прежнему самым ярким и радостным. В такой ситуации, мне кажется, задача взрослых - использовать все свои возможности, чтобы подарить детям чуть больше внимания и тепла.

Поэтому  мы решили дать детям возможность не просто написать Деду Морозу, а сделать это, вспомнив все то хорошее, что они оставляют после себя в этом году.
 
Истории из жизни, учебно го процесса, просто отношений с близкими,  друзьями... Перебирая в памяти свои поступки, слова, дети автоматически анализируют события и свое отношение к всему, что их окружает. Они учатся излагать свои мысли и думать о хорошем.
Также к этой т ворческой работе мы привлекаем  роди телей  и педагогов. Творческие занятия, разговоры о личном сближают и позволяют быть более открытыми и честными.

Такой подход мне кажется наиболее правильным и важным! У нас уже заготовлены очень хорошие призы. Всем - удачи и наступающим Новым годом!»
 
Сейчас конкурс продолжается ,  детские письма Деду Морозу можно отправлять на адрес приемной депутата Городского совета  Карины Молчановой  (ул. Пролетарская, 216,  каб .  N  10), а также на аккаунты в социальных сетях.
 
Принимаются письма, рисунки до 17 декабря ,  а итоги конкурса будут подведены 21 числа.

Не забудьте поздравить с наступающим праздником самого Деда Мороза и приложить рисунок на зимнюю тему. Это повысит ваши шансы на успех!


№ 81541 *