Главная / Архив новостей

Ракам не помешало бы прислушаться к советам, а Водолеям необходимо посвятить себя семье

Реклама на сайте
В профессиональной деятельности на Луне в Тельце полезно обсудить с коллегами перспективы, распределить нагрузку, выбрать первоочередные дела, обещающие выгоду.
Овен. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Также, хорошее время для совершения покупок для себя. Не бойтесь потратить лишнее - главное, чтобы вы получали хорошие эмоции. День в целом успешный и благополучный.

Телец. Ограничений в такой день нет, и лучше провести его активно, проявив инициативу и предприимчивость. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; хорошо посещать салоны красоты, делать покупки. Если долго не могли решиться сделать первый шаг по отношению к симпатичному вам человеку, сейчас - самое время. 

Близнецы. Будьте в это время особенно наблюдательны и не пропустите неожиданную возможность развязать старую проблему. Заставьте себя заняться домашними делами. Особенно, если появляется свободное от работы время.

Рак. Вряд ли удастся кого-то заинтересовать своей идеей, но там, где совпадают интересы и очевидна выгода, можно получить нужную поддержку и помощь. Самостоятельно лучше не действовать в рисковых ситуациях. Не постесняйтесь обратиться за помощью к более мудрым людям. иначе ошибок вам не избежать. 

Лев. Вы также можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Вечером вас ждет что-то приятное. Поэтому не отказывайте себе во всевозможных удовольствиях. 

Дева. Вы можете проявить исключительную находчивость в объединении полезных связей вокруг ваших целей. Партнер будет ждать от вас заботы и внимания к своим проблемам, а хорошо приготовленный стол поможет быстро прийти к взаимопониманию во всех вопросах. В личных контактах избегайте долгих разговоров. 

Весы. Можно заниматься оформлением документов, заключать договора, посещать официальные инстанции. Если вы выбираете между встречей, где может решиться ваша судьба и увеселительным мероприятием, выбирайте первое. Даже если вы уже забыли что такое отдых. Скоро вспомните. 

Скорпион. Приготовьтесь к движению в доме и семье. Это может быть физическая работа, уборка, приведение в порядок жизненной территории, организация членов семьи на общее мероприятие.  Практичная деятельность должна быть на первом месте.

Стрелец. Благоприятное время для ручных, физических видов работ, приобретения инструментов, приспособлений, материалов для своих хобби и увлечений. Особое внимание следует уделить вопросам здоровья. 

Козерог. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Можно отправляться в поездки и путешествия. Удовольствие принесут любые культурные и развлекательные мероприятия. Семейным Козерогам желательно больше внимания уделить детям.

Водолей. В доме хорошо заняться переоборудованием кухни, сделать заготовки и упорядочить полки и холодильник. В целом, вам нужно заниматься делами, связанными с семьей и домом, ведь скоро Новый Год , а это - самый семейный праздник. 

Рыбы. Активизируйте связи, ведите переписку, исследуйте новые источники информации и схемы взаимодействия. Сейчас вы легко генерируете идеи, но без помощи других людей вам не справиться. Можно поставить задачу другому человеку или коллективу. 
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 94511